Mellow17Avatar border
TS
Mellow17
Diskusi mengenai PAJAK dan KEUANGAN, SHARE is CARE !

Agan dan Aganwati Pengusaha Kaskus
Who will become a Success Entrepreneur

Tidak kenal maka tidak sayang, maka dari itu ijinkan saya memperkenalkan diri...

Nama saya adalah Alexander Williamemoticon-Blue Guy Peace

saat ini saya bekerja sebagai Operation Dept Head di sebuah perusahaan Dealer Motor Honda di Semarang

Saya aktif dan mengelola 5 company yang bergerak di bidang penjualan motor Honda baik baru, bekas, dan koperasi serta saya memiliki usaha sendiri diluar kegiatan kantor sebagai Konsultan Pajak dan Keuangan dimana beberapa klient saya adalah pengguna kaskus bisa dilihat lebih detail di AW Consultan

Saya memiliki sertifikasi Brevet A dan B dari Tax Centre Universitas Indonesia dan pengalaman di bidang ini selama kurang lebih 5 tahun , bagi sebagian professional yang bergerak di bidang ini saya mungkin masih terhitung bau kencur atau anak kemarin sore tetapi ijinkan saya membantu teman-teman kaskus yang sudah memiliki usaha maupun baru memulai usaha dengan pengalaman dan pengetahuan yang saya miliki ini.

Saya akan membuat thread ini dengan bahasa yang simple dan tidak rumit agar dapat dimengerti oleh orang-orang yang awam pajak emoticon-Malu (S)

Cheers !! Let we Start !emoticon-Blue Guy Cendol (S)

Spoiler for Latar Belakang:

Yah diatas itu sebagian kecil polemik mengenai Pajak gan.. Kalo ane bahas semua isa jadi Novel yang ngalahin Harry Potter emoticon-Hammer (S)

Spoiler for Berita tentang target Pajak tahun 2015 yang tidak tercapai:

Jadi kesimpulannya target tahun 2015 gak kecapai gara-gara ekonomi melemah, sekarang target 2016 naik lagi emoticon-Cape d... (S)

Spoiler for Sekilas info aja dibaca boleh gak di baca juga boleh /:hammers/:

Nah ane masih jauh dari sempurna dan ane juga mau belajar dari agan-agan sekalian, jadi yuk kita bertukar pikiran di grup ini emoticon-Blue Guy Peace

Yang mau nanya-nanya terkait pajak dan keuangan juga boleh di sini ane akan bantu sebisa mungkin

Buat yang mau gabung ke Whatsapp untuk dapet berita-berita terupdate terkait pajak dan sharing bisa post dengan format sebagai berikut :

Nama :
Bidang Usaha :
HP :
Domisili :

THREAD RULES
NO JUNK, SARA, OOT, DAN PROMOSI

*Jika memenuhi kriteria salah satu diatas langsung request bann, Thanks!

Diubah oleh Mellow17 22-01-2016 03:27
0
26.4K
222
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan