Kaskus Promo
TS
Kaskus Promo
Kiriman Pasti AMAN Jauh-Dekat Se-JADETABEK Paling Bener Pakai GrabExpress!

Agan-agan yang tinggal di daerah Jakarta dan sekitarnya, pasti pernah dong ngalamin butuh ngantar atau ngambil barang atau dokumen cepat tapi udah malas duluan ke luar kantor atau rumah mengingat macetnya Ibukota. Belum lagi panas yang menyengat dan hujan yang turunnya nggak bisa diprediksi. Nah, ane yang pernah ngalamin langsung pengen bagi sedikit cerita yang mudah-mudahan bisa jadi referensi solusi buat Agan sekalian.

Dengan kondisi jalanan Jakarta sekarang ini, ketika Agan bepergian ke suatu tempat, ataupun sedang mengantar sebuah barang atau dokumen, nggak heran kalau waktu Agan lebih sering habis di jalan. Mungkin Agan udah familiar dengan salah satu layanan dari GrabTaxi yaitu GrabExpressyang diluncurin November 2015 lalu. Nah, lewat kesempatan kali ini TS akan berbagi pengalaman ane dengan GrabExpress nih dengan Agan Sekalian di Jagad Raya Kaskus.
Bagi yang udah nggak sabar penasaran GrabExpress seperti apa, mendingan jangan pindah thread dulu, Gan! Simak lebih lengkapnya di bawah ini.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Gak Usah Pusing Lagi, Gan! Sekarang Paling Bener Kirim Paket AMAN dengan Tarif Terbaik ke Seluruh JADETABEK dengan GrabExpress!

Itulah cerita ane tentang GrabExpess yang jadi solusi andalan ane dan bisa dicoba juga oleh seluruh Agan Kaskuser. Dengan layanan GrabExpress yang mampu memberikan layanan kirim paket secara cepat, aman, dan murah, tentu ini bakalan jadi solusi yang pas untuk Agan kirim barang / dokumen daripada Agan menghabiskan waktu macet-macetan di jalan.

Untuk informasi lebih lanjut mengenai GrabExpress, Agan bisa dapetin infonya dengan follow akun sosial media GrabTaxi di :

atau

Agan dapat mengunjungi web GrabTaxi Indonesia dengan cara klik ikon berikut ini :

0
51.6K
120
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan