ermenzegnaAvatar border
TS
ermenzegna
Lowongan bidang Marketing Representative.
Butuh tenaga marketing design graphis
Cari : Marketing Representative

Malem agan & aganwati..

Ane disuruh bos lagi cari orang buat Marketing nih. Lokasi Kelapa Gading Jakarta
usaha yang geraknya di bidang desain dan percetakan. Diutamakan berumur 20-25 thn atau fresh graduate.

Nah blakangan udah mulai overload.. Jadi bos ane memutuskan cari employee di bidang marketing.

Lebih diutamakan yang sudah biasa hadepin client dan negosiasi supaya cepet dapet order supaya pundi" insentif nya running terus.
Lebih disuka juga yang berpenampilan rapih dan menarik. Lebih bagus lagi yang udah ada pengalaman hadepin client.

Ane cari orang yang asik & fleksibel, juga punya sense of design dan art yang bagus..
Agak urgent juga nih..

Untuk lebih jelasnya bisa langsung email di hennybyru@gmail.com paling lambat 20 Januari 2016 nanti. Buruan yah, biar ane ada temen nya dan ga bete sendirian manyun.

nanti dari situ bakalan ane kabarin yang kira" bisa sehati sama kerjaan ane

Thank you ya

NB: Kemarin sdh buat thread untuk freelancer dan design graphic nya. Udh dapat 2 orgnya. Sekarang bos ane mau untuk jadi karyawan tetap nya. Jadi pasti lebih sedikit berat job description nya. Monggo, kali aja jodoh buat nemenin ane.
0
691
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan