bhutonAvatar border
TS
bhuton
Curhat gan masalah kerjaan ane..
Halo gan numpang curhat ya, ane pria berusia 24th saat ini kerja di salah satu anak perusaahn BUMN, singkat cerita ane udh mau satu tahun kerja disini tapi ane ngerasa gak betah banget karna kerjaanya gak sesuai passion ane (secara ane anak IT ditaruh di keuangan) dan ane sering dapet teguran dari atasan ane karna kerjaan ane yg lambat, ane ngerasa juga gak sepenuh hati jalanin kerjaan ini tapi di satu sisi dari segi penghasilan, jenjang karir dan kesempatan jadi pegawai tetap disini menjanjikan utk memenuhi kbutuhan hidup tapi ya itu balik lagi dgn suasananya..

Kebetulan Ane lihat di kaskus ini ada lowongan yg sesuai pasion, ane coba apply dan kmren ane abis interview gan baru kali ini ane ngerasain jawab interview bgitu smangat karna smua yg ditanyakan itu gw banget gan abis itu langsung nego gaji dan ane dinyatakan oke katanya..

Nah kembali lagi ke maslah utama, ane galau karna ane takut kedepanya kerjaan yg ane suka ini gk ngejamin ane dan ane gk enak juga harus bilang ke orang rumah klo harus keluar dari perusahaan yg banyak org inginkan dan pindah hanya demi pekerjaan yg ane suka..

Jadi menurut agan ane harus ambil langkah yang mana ya gan soal.a galau juga jadinya nii.. mohon saran dan pencerahan agan sekalian ya..
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
3.6K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan