deberonAvatar border
TS
deberon
cara memangil khadam bagaimana?
awalnya memang gua gak percaya akan ada khadam di setiap orang2 yang memilikinya, mungkin lebih tepatnya orang-orang indigo.

kehidupan gua seperti kalian semua gua gak tau apa ada khadam itu? sampai suatu ketika gua belajar ilmu silat, perguruan silat ini namanya silamba, perguran silat gua gak ada nama2nya ngasih jin didalam orang atau isian istilahnya. disini murni ilmu fisik dan batin lo ke tuhan.

jadi gua 1 hari iseng diajak temen gua belajar silat, awalnya kita semua belajar pernafasan. itu aja udah engos2an maklum anak rumah jarang orah raga.

sampai akhirnya gua sebagai anak baru dikenalkan dengan merasakan energi alam, jadi guru gua kaya ngendalin kita dari jauh tujuannya biar kita peka kalo ada serangan gaib kaya santet dll. awalnya gua gak percanya tiba2 gua ngerasa dikendaliin sama guru gua, gua kaya merasa seperti boneka pupeter yang dikendalikan oleh pawangnya.

jadi gua perserta ke 5 lah jadi ada 7 anak yang latihan hari itu, semuanya gak ada hambatan bergilir aja.

gua ngerasa di ajak kekanan kekiri, gua sadar sambil liat guru gua gerakanin tangannya sepetri irama gua gerak. sampe ketia gua kehilangan kontrol gua seperti menepak tanah dan tiba2 gua berguling2 seperti terontah2 gua kerasukan oh iya kalo mau tau kerasukan itu ada 2. jadi kerasukan pertam total kita gak tau apa ya g terjadi sama kita gak sadar lah intinya, yang kedua kita kesurupan setengah sadar jadi lo masih tau apa yang dilakukan diri lo tapi lo cuman bisa nonton aja seperti ada yang mengantikan lo lah intinya.

gua pas guling2 gua sadar tapi gua gak bisa apa, gua triak2an gak jelas sampai guru gua kaya neken gua dibawah tanah jadi gua gak bisa ngapa2in. dan akhir gua sadar..

dan disitu gua pecaya gua mempunya khadam tapi gua gak ngerti cara berkomunikasinya, dan gua juga jarang latihan lagi sualnya sibuk kuliah.. mungikin agan agan disini bisa membagi tipsnya??
0
3.9K
42
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan