..adi321Avatar border
TS
..adi321
Tipe-Tipe Anak SD di Dalam Kelas

bukti no repsol

alhamdulillah thread ini jadi HT ke 2 ane gan sis, baru pulang buka kaskus malah dapat reward menggembirakan emoticon-I Love Kaskus (S)terimakasih kepada mimin-momod, agan-aganwati kaskuser yg sudah membantu rate dan kasih cendol, serta nge-share, juga kepada para shilent reader, dan semuanya yg telah membantu sehingga thread ane jd HT, mohon maaf apabila ada komeng yg belum kebales, beberapa tambahan dari kaskuser sudah ane masukin ke pekiwan barusan, udah deket ama sholat jumat jd ane tinggal dulu, terimakasih semua

PRAKATA
masa kita masih sekolah di SD merupakan masa yang menyenangkan, karena di masa itu kita masih bisa merasakan yang namanya "kegembiraan" yang sebenarnya, masa dimana kita bertengkar lalu setengah jam kemudian baikkan lagi. karena thread ane yg sebelumnya repost jd ane membuat thread lagi untuk sekedar bernostalgia dengan masa-masa kita waktu masih SD dan masih imut2 serta ingusan
ane membuat thread kali ini hanya sekedar untuk nostalgia aja gan-sis, nostalgia waktu kita di dalam kelas waktu masih SD ane tidak akan membahas sisi buruk anak SD di jaman sekarang, monggo silahkan

1. Tukang Mengadu

tipe anak SD seperti ini biasanya aktif dan sering ketemu sama guru, soalnya apabila ada temannya di dalam kelas berantem, nyontek waktu mengerjakan soal, makan di dalam kelas, maka tipe ini akan langsung laporan sama guru, misalnya "bu guru udin nyontek" "pak guru, anto nabok bok*ng saya, dll. apabila guru tidak ada dalam kelas maka tipe ini akan ke ruang guru dan laporan di depan pintu emoticon-Ngakak (S)
[/QUOTE]

2. Tukang Bersih-Bersih
Quote:

3. Grup Band
Quote:

4. Tukang Maju
Quote:

5. Hansip
Quote:

Quote:

Quote:

Quote: