Kakus|CrewAvatar border
TS
Kakus|Crew
[Buat Yang Mau Kurus] Ini Nih Cara Mudah Hilangkan Perut Lemak
Hallo para Agan dan Sis yang sama sama lagi atau ingin Menghilangkan Lemak Perut

Oia sebelumnya..Thread Ane No Repost nih.. nuhun bila berkenan minta emoticon-Rate 5 Star
Spoiler for No Repost:

Kalo gemar nonton film korea jepang atau hollywood yang aktor dan aktrisnya punya badan bagus dan pipi tirus, pasti dambaan agan dan sis sekalian yaemoticon-Ngakak (S)yahh tapi mau di kata apa bila berat badan kita yang tidak sesuai harapan. Jangan jadi sekedar harapan gan buat jadiin pipi tirus dan badan ya.. seengganya ga ad lemak yang nempel kalo memang susah buat bentuk badan. Ane mau bagiin cara Mengurangi Lemak Perut.. kenapa ane Bolt ? karna bila Menghilangan lemak perut itu sangat lama gan.. jadi seenganya kita kurangi dulu lemak di perut emoticon-Kiss (S) kemudian jadiin ini sebagai gaya hidup sehat Agan dan jadilah Menghilangkan lemak perut.

Cukup lakukan hal ini secara konsisten untuk Hilangkan Lemak Perut yang membuat Anda merasa kurang percaya diri.

Spoiler for Tentukan Berapa Total Berat yang Ingin Anda Kurangi untuk Hilangkan Lemak di Perut:

Spoiler for Ingin Hilangkan Lemak di Perut, Bawalah Air ke Mana Saja:

Spoiler for Ingin Mengurangi Lemak Perut, Mulai Sekarang Berhenti Konsumsi Makanan Cepat Saji:

Spoiler for Berhenti Minum Soda Berarti Mengurangi Lemak Perut:

Spoiler for Lakukan semua cara diatas lalu Imbangi dengan Olahraga:

Quote:

Quote:
Diubah oleh Kakus|Crew 05-01-2016 02:14
0
40.9K
51
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama