CingokngokAvatar border
TS
Cingokngok
BISAKAH SINGLE PARENT MENJADI PEREMPUAN INSPIRATIF??

Bismillaahirrahmaanirrahiim.
Assalamu’alaikum wa rahmatullahi wa barokatuh
emoticon-Kiss

Thread ini ane persembahkan untuk para sista/ibu single parent yang sedang berusaha bangkit dan yang tetap gigih berjuang untuk anak-anaknya.
Ane bukanlah seorang single parent, ane juga bukanlah seorang yang dibesarkan di keluarga single parent. Tapi disekitar ane, banyak para single parent (orang tua tunggal) yang luar biasa, berusaha bangkit dari keterpurukan dan berjuang demi anak-anaknya. Seperti kakak ipar ane yang terpisah jarak dengan suami, mengharuskannya mengasuh 3 orang anak perempuan dan seorang adik laki-laki yang hampir seusia anak pertamanya, uwa ane yang telah bercerai dengan suaminya harus banting tulang mencari nafkah serta mengurus 3 orang anak laki-lakinya , tetangga ane yang sampai saat ini masih berjuang mengasuh, mendidik dan membiayai 5 orang anaknya seorang diri setelah ditinggalkan oleh suaminya entah kemana, dan teman-teman ane yang menjadi seorang single parent di usia yang masih sangat muda. Mereka semua sangat menginspirasi dan menyadarkan ane tentang kerja keras, melawan rasa lelah dan terpuruk, pantang menyerah dan selalu bersyukur dalam menjalani hidup.
Disini ane mau berbagi sedikit ilmu yang ane peroleh dari sebuah buku yang ane baca. Yang aplikasinya bisa dilakukan oleh agan maupun sista yang single parent. Harapan ane, thread ini bisa bermanfaat untuk kita semua, khususnya sista-sista. Selamat membaca… emoticon-Smilie
Quote:
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
19K
118
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan