dsturridge15Avatar border
TS
dsturridge15
[KOMBAT] 13 Penemuan super canggih ini ada di sepanjang tahun 2015, top banget!

Welcome di Thread Gue!

Sepanjang tahun 2015 banyak inovasi yang mengubah dunia ditemukan. Dimulai pada bulan Januari, Bill Gates minum air bersih hasil konversi dari saluran pembuangan lumpur dan kotoran manusia oleh mesin khusus. Pada bulan Februari, pekerja sosial dan ilmuwan komputer datang dengan sebuah algoritma untuk mencegah penyebaran HIV di kalangan pemuda tunawisma.

Sementara pada bulan Maret, sebuah laboratorium penelitian menciptakan microchip yang bisa membantu untuk menjembatani kesenjangan digital di negara-negara berkembang. Dan ide-ide revolusioner dan penemuan lain yang mengatasi masalah paling mendesak di dunia terus berdatangan sepanjang tahun.

Nah, berikut beberapa inovasi fenomenal telah di rangkum dari mashable, Rabu (23/12). Cekidot!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sekian Thread ane ini gan, emang bener gan kalo Buat Thread KOMBAT saingannya banya gan, jadi bantu gw gan, buat sekedar komengnya gan, dan rate gan, entar gw cendolin gan kalo komengnya bermutu gan, emoticon-Big Grin

Jadi gan kalo ente cuma SR gan, berarti lo bukan bukan frend gan emoticon-Cool

Bagi agan agan, asek adek, ibuk ibuk, bapak bapak, kakek kakek, nenek nenek, mas mas, mbak yu mbak yu, cicit cicit, cucut cucut, encit encit, ayo ngefens ama saya kalo gak ngefens gak prends.....emoticon-Cool

Syarat ngefens kemeng dimari emoticon-Cool

Akhir kata Welcome para fans gw, dqn berkomentarlah dengan bermutu.

Tolong buat kamujahat21 sebagi kordinator penonton dan fans gw bisa handel dg baek ya, biar tertib, aman dan santosa..emoticon-Big Grin

Oke selamat malam, dan berkomentar bray, dan selamat liburan tanggal 25 emoticon-Big Grin

Diubah oleh dsturridge15 24-12-2015 20:01
0
4.4K
39
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan