Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pertadimaAvatar border
TS
pertadima
minta sarannya dong sist ( gw cowo )
oke gw mulai cerita dr awal aja ya ..

gw punya kelompok yang terdiri dr 2 cewe sama 3 cowo , dr maen sampe makan aja sering bareng-bareng gitu.

Nah singkat cerita , gw suka sama salah satu temen gw yang cewe . Dia cantik kalo menurut gw secara dia ada keturunan dayak gitu (Oke gw ga bermaksud SARA disini , cman pgn ngasih gmbaran ttg doi) , tp dia belum pernah pacaran gitu . Dia orangnya juga pendiem - pendiem gitu tpi sbnernya enak kalo d ajak ngobrol dan doi jg udh cerita2 jga (cman disini gw yg aktif kepo2 gitulah istilahnya) . Terus kalo d ajak chat jg enak , balesnya juga panjang2 gitu.

Nah masalahnya apa?

sekarang kuliah kan lg libur terus gua pulang ke kampung halaman , begitupun jg doi balik ke kalimantan sana . abis itu gw bulan januari sampe awal februari magang d salah satu perusahaan d Jakarta dan doi ad magang d salah satu perusahaan d Semarang sama tmn cewe gw yang satunya.

Brarti gw bakal ga ketemu doi lg bulan februari itu .
Hampir 2 ini gw hilang komunikasi gitu , ya karena jujur gw bngung mau ngebahas apa gitu dan mngkin bakal ad komunikasi lg besok pas natal atau pas dia updet status d bbm yang bsa gw komen gitu.
jujur gw tuh lbh tertarik dgn obrolan tatap mata lgsg , dmn gw bsa bnyk cerita jga. Tpi ga mngkin kan gw nungguin smpe ketemu bulan februari tnpa ada komunikasi lwat sosial media gtu?

nah gw minta sarannya dong , gw harus gmna ya? masa setiap mau chat hrus ada sesuatu gitu .

okee makasih yaa emoticon-Smilie
Diubah oleh pertadima 24-12-2015 09:48
0
1.2K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan