Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

061099Avatar border
TS
061099
Ketika Cinta Dipertemukan Oleh Waktu
Assalammu'alaikum
Halo Agan/sist penghuni Forum SFTH yang ganteng dan cantik emoticon-Genit . ijinkanlah saya untuk share secuil cerita tentang lika-liku kehidupan saya. dari hal yang positif ganteng dan negatif jelek.

sebelumnya saya juga pernah membuat cerita di SFTH namun karena ada suatu hal yang hmmm , akhirnya terpaksa harus berhenti ditengah jalan.

Sambil membaca tulisan ane yang acak adul mari dengerin lagu ini . emoticon-I Love Kaskus (S)

Spoiler for Lirik:

Quote:

Setiap orang pasti mempunyai cerita dan inilah cerita saya

Prolog

Sore ini cuaca sangat cerah dan kini aku tengah berada di suatu tempat. Tempat yang damai dari kemunafikan dan kerasnya dunia . Tepat didepan sebuah batu nisan bertuliskan namanya.
Masih teringat jelas dimemori hidupku. Suaramu, sifatmu, tawa candamu dan kenangan tentang kita berdua.
Semoga orang sebaik dirimu berada di surganya Allah SWT .

hingga tak terasa aku sudah berada disini selama 1 jam , aku terlalu asik bercerita dengannya tentang hari hariku . seandainya ya kamu masih ada , mungkin hari-hariku akan lebih berwarna. tapi kini aku sudah menemukan secuil warna yang akan membuat terang hari-hariku . dirinya yang kamu minta untuk selalu menemaniku disaat kamu sudah tidak mampu berada didekatku.

" put , aku mau buat cerita tentang perjalanan hidup aku dan ada namamu . mencoba mengingat kembali secuil cerita tentang kita , apakah kamu mengizinkanya put ? " tanya aku yang duduk bersimpuh sambil mengelus batu nisan bertuliskan namanya
" yaudah ya put aku pamit mau pulang dulu , nanti kalau aku ada waktu kita ngobrol lagi ya, oh iya kapan' kamu mampir ya kemimpi aku . aku pulang dulu ya assalamualaikum Annisa Putri Aira "
aku pun beranjak bangun dan perlahan-lahan meninggalkan area pemakaman , menuju ke rumah seseorang yang sudah menunggu kedatanganku.

Quote:

Jadwal Update : Diusahakan secepatnya bila tidak ada urusan di real life & mood yang bagus
Diubah oleh 061099 08-04-2016 13:41
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
14.6K
109
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan