yukik10Avatar border
TS
yukik10
Ini PHP/Kesalahan
Selamat malam,
Maaf sebelumnya ane gak pinter klo bikin tread..
Langsung 2the point aja ya gan.
Gini, awalnya ane pernah pacaran dengan seorang yg seumuran, dan hubungan itu berlangsung selama 6thn gan, smpai akhirnya hubungan ane di tikung sama sahabat gw sendiri. Putus bersela 2hari langsung jadian sama sahabat ane ntu.

Bersela 5 bulan, ane berhasil move on gan, dan bisa ikhlasin hubungan mantan dengan sahabat ane. Karna ane nemuin seorang yang ane pikir jauh lebih baik, dan dia juga punya nasib hampir sama kyk ane. Ane mutusin buat buka hati lagi.. Awalnya ane cuma ngefans sama dia, ane simpenin foto2 dia setiap ganti DP bbm gan, sampai akhirnya ane beranikan diri buat buka obrolan sama dy, wah tanggapannya baek gan, ane ajak ketemuan, dy gak keberatan selama diluar jam kerja dy.
Setelah ketemuan, tanggepannya manis bgt gan, dan setelah pertemuan itu dy bilang "kak aq gak akan nolak klo km ajak jalan2, akan slalu ada waktu buat km, km kocak, asik" setelah itu ane coba nawarin buat ngojekin dy ke tempat kerja, dy gak pernah nolak, sampai pada akhirnya, dy cari2 alasan buat brangkat sendiri, dia jg jarang nyempetin waktunya lagi buat ane gan.. Ane sudah trlanjur sayang, dan berencana mau nyatain klo ane sayang ke dy gan, tapi trnyata, tadi seharian dia tiba2 ngilang, padahal sudah buat janji sama ane mau ke pantai.. Dan barusan, tiba2 dy pasang status di BBM dan FBnya berpacaran, trnyata dy balikan sama mantannya gan.
Saya coba ngasih selamat, dan dy tetep care sama ane gan, dy minta maaf dan pengen ketemu ane buat ngembaliin jaket ane yg dy bawa.
Ane udah kena PHP ya gan? Atau cuma pelampiasan? Atau ane telat nyatain perasaan ya gan?
Skrg, ane males bgt mau bbm dy lagi gan, sakit, pengen ane DC kontaknya, tapi ane takut nanti suatu saat ane kangen dy.
Ada yg bisa ngasih solusi gak?
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
2.2K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan