depaighterAvatar border
TS
depaighter
Akhirnya Hari ibu udah lewat, ane benci hari ibu

Quote:

Kenapa ane sepertinya kagak suka dengan hari ibu??

Untuk pertama kali ane ngerasa kok makin hari Netizen kita makin lebay aja, apa karena pengaruh Alayers yang makin kuat, setelah alayers menancapkan kukunya di acara musik, petualangan outdoor, sampe ke taman bunga sekarang entah sejak kapan merambah ke dunia maya
Santai ajalah, ngak usah buat kata-kata mutiara setinggi langit, cukup buat ibu ente senyum itu udah lebih baik

Sebenarnya Ngak salah sih, cuman sadar atau tidak bahwa hari ibu itu bukan untuk ajang pamer status atau kata-kata puitis lainnya, yang penting itu apa yang udah kita lakuin buat ibu kita, sudah berbaktikah kita, sudah turuti nasehatnya kah? (tahun-tahun kemarin ane kagak latah ikut-ikutan lebay kek gini)

ane tahun ini merasa nyesek banget dan iri sama sebagian orang yang masih punya ibu, beberapa bulan lalu ibu ane tersayang udah dipanggil ama Yang Maha Kuasa
Jadi mungkin seandainya ane diberi kesempatan untuk ketemu ibu ane di hari ibu kemarin, ane ngak bakalan sia-siain waktu bahkan sedetikpun hanya untuk buat status, ane bakal berada disisi ibu ane dan ingin bercerita banyak tentang betapa rindunya ane sama beliau dan bakal menunjukkan bahwa betapa sayangnya ane ama beliau...

Ada yg tanya kok ente kagak kemakam ibu ente di hari ibu?
ane belum ke makam beliau lagi, soalnya ane kerja jauh dikota sedangkan makan beliau ada di kampung halaman, besok libur natal di kantor ane, jadi ane bakal luangkan waktu buat ziarah

Jadi ane bencinya buat orang-orang yang ikut-ikutan Lebay, dimana media sosial seperti ajang pamer status hari ibu biar dibilang kekinian aja tanpa ada tindakan nyata untuk menunjukkan betapa sayangnya kita ke ibu kita

buat Juragan-Juraganwati kaskus yang masih punya ibu sayangilah beliau, jika ente buat status indah ucapan selamat hari ibu, maka usahaain perlakuan ente ke ibu lebih indah dari status ente
karena akan menyesakkan bila udah kehilangan ibu

Maaf Curhat
Jangan dibully
emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

Diubah oleh depaighter 23-12-2015 04:06
0
5.2K
51
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan