saktiset212Avatar border
TS
saktiset212
Masuk Gan!! PSK Artis Termahal Adalah Presenter TV Agak Bule

Wah gan PSK Artis lagi senter di beritain nih.. ane juga ikutan cari beritanya buat di perbincangin disini hehe...

Bertanya tentang siapakah psk artis termahal ? seorang mantan muncikari, sebut saja Jono (bukan nama sebenarnya), membocorkan beberapa petunjuk mengenai psk artis termahal.

“Dia presenter tv, orangnya agak bule, belum lama ini menikah kok,” kata Jono dalam wawancara khusus bersama Liputan6.com di SCTV Tower, Senayan City, Jakarta Pusat, Rabu (16/12/2015).

waduh kira kira siapa ya gan? presenter tv tapi orangnya agak bule.. ane berduga sih artis inisial MN yang presenter ins*rt hehe

Menurut Agan siapa? tulis di bawah jawaban yang logis yak jng OOTemoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Disini Ane hanya menduga gan.. dan belum terbukti juga jadi jangan terlalu fokusin ke salah satu artis..yang jadi bahan pertimbangannya adalah kata-kata mantan mucikari yang bilang “Dia presenter tv, orangnya agak bule, belum lama ini menikah".. itu yang jadi dasar trit ini di buat gan emoticon-Malu (S)

Agan- Agan yang sepemikiran

Spoiler for blackfire666:

Spoiler for iyan.raambo123:

Spoiler for Rock1d:

Spoiler for omahgedek:

Spoiler for joeimmanuel:

Spoiler for jual..ketamine:

Update terbaru Nih (5/01/2016)

Spoiler for Dari donigamers:

Sekali lagi gan.. jangan fokus ke satu artis.. tapi berpegang teguhlah pada clue “Dia presenter tv, orangnya agak bule, belum lama ini menikah" emoticon-Salam Kenal

Sumur
Diubah oleh saktiset212 05-01-2016 05:24
jupiewanAvatar border
farrelradithyaAvatar border
farrelradithya dan jupiewan memberi reputasi
2
194.2K
356
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama