Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

karmanaaaAvatar border
TS
karmanaaa
Belajar Membuat Kepingan Salju (Snowflake) Yuk

Quote:

Quote:

Hay selamat sore menjelang maghrib agan dan sista skalian,gimana kabarnya? saya doain smoga sehat slalu dan selalu diberikan nikmat yg tak terbatas dan smoga kita selalu dalam lindungan-Nya Aamiin emoticon-Kiss (S)

Spoiler for cek repost:

btw siapa nih yg nungguin natal tiba? pasti banyak dong ya yg nungguin natal,terutama orang2 yg menjalankannya emoticon-Blue Guy Smile (S)momen natal tuh selain waktu yang tepat untuk kita berbagi hadiah dan berbagi kasih sayang,di momen itu juga yg pastinya kita bisa dapet libur beberapa hari dan refreshing dari segala kesibukan yg ada emoticon-Big Grin
Oke dithread ane kali ini ane ga akan bahas soal natal tapi ane akan bahas gimana caranya bikin natal kalian lebih rame, yaitu dengan membuat kepingan salju, ya kepingan salju yg dibuat dari kertas dan pembuatannya ckup mudah kok,bisa dibuat breng anak,keluarga,temen,pacar,bahkan mantan emoticon-Ngakak (S)
okelangsung aja deh ya kita ke cara pembuatannya emoticon-Big Grin

Quote:

Nah kalo langkah pertama udah selesai, sekarang mulai deh bikin kepingan salju a.k.a snowflakenya dan snowflake ini ada berbagai macam desain mulai dari yg mudah sampai yang sulit pembuatannya, itu sih tinggal dipilih aja pengen buat yg mana emoticon-Big Grin

Spoiler for Snowflake1:

Spoiler for Snowflake2:

Spoiler for Snowflake3:

Spoiler for Snowflake4:

Spoiler for Snowflake5:

Spoiler for Snowflake6:

Spoiler for Snowflake7:

Spoiler for Snowflake8:

Spoiler for Snowflake9:

Spoiler for Snowflake10:

Spoiler for Snowflake11:

Spoiler for Snowflake12:

Spoiler for Snowflake13:

Spoiler for Snowflake14:

Spoiler for Snowflake15:

Spoiler for Snowflake16:

Spoiler for Snowflake17:

Spoiler for Snowflake18:

Spoiler for Snowflake19:

Spoiler for Snowflake20:

gimana setelah liat-liat desain snowflakenya? tertarik untuk bikin? kalo ane sih tertarik dan ini hasil snowflake ane, meski ga bagus2 bngt yg penting mendekati kan emoticon-Ngakak (S)
Ayo kalian bisa ga nih bikin snowflakenya? ntar kalo ada yg bikin ane masukin pageone/pagethree (kalo ga cukupemoticon-Ngakak (S))

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh karmanaaa 21-12-2015 02:04
4iinchAvatar border
4iinch memberi reputasi
1
20.8K
13
Guest