JohanaKuAvatar border
TS
JohanaKu
Penawaran Investasi Untuk Online Shop Pakaian Anak Anak return 3-5%
Salam Jumpa Juragan Juragan sekalian....
Tanpa basa basi, disini ane hendak menawarkan kerjasama investasi gan.

karena ane bingung jelasinya gimana, mungkin tanya jawab ini bisa membantu emoticon-Big Grin

Q: Jualan Apa gan?
A: Jualan Baju gan, baju anak anak

Q: Jual apa aja?
A: Rok anak anak, Baju Anak lokal, Baju Anak import

Q: Kulakan dimana?
A: Untuk Rok anak anak, ada temen sekolah ane dulu yang sekarang menjahit. jadi sudah dipastikan bahwa ane adl tangan pertama. Untuk pakaian anak lokal, di dekat rumah ane (Cikarang) ada GudangGrosir yang (menurut iklanya dia) termurah se Asia tenggara. Dan untuk baju import, ada rekomendasi dari temen ane, dia ada koneksi trusted seller untuk baju baju import dengan harga murah kualitas Oke.

Q : Pakaian dewasa gimana gan?
A : Ane fokus ke pakaian anak anak dulu gan, tidak menutup kemungkinan untuk jual pakaian dewasa. Tapi belum kepikiran.

Q: Ada katalog nya gan?
A: Mas gan bisa akses ke FB ane hepyshop.online@yahoo.com

Q: Kenapa jualan online gan?
A: Siapa sih jaman sekarang yang gak pake gadget? Facebook? emoticon-Big Grin dengan 20jt pengguna facebook aktif (data Januari 2014 dan pasti terus bertambah) ane rasa ini pasar yang cukup besar. Sebagai referensi, agan bisa browsing berapa omzet penjualan lazada, bukalapak, tokopedia, dll

Q: Ketinggian ente gan nyama nyamain sama bukalapak,dkk emoticon-Ngakak (S)
A: mimpi boleh setinggi langit gan... emoticon-Big Grin setidaknya ane jadi punya limit yang bisa ane capai emoticon-Big Grin

Q : yang jualan online baju anak anak udah menjamur kali gan. Buanyak tuh...
A: yoi gan... tapi gak semua seller nya kreatif dan inovatif. Kebetulan ane emak emak, jadi bisa mengerti apa yang dimau oleh 95% buyer pakaian anak anak, yang adl emak emak. Ditambah dengan pengalaman ane di dunia marketing, ane rasa ini yang jadi poin utama ane yakin bakal sukses usaha online shop.

Q: Udah ada buktinya gan?
A: Sebenernya baru sekarang ane serius untuk jualan online. Kemarin kemarin sudah ada omsetnya, tapi hanya sekedar untung buat jajan. Sejak Desember ini, ane mulai serius ngembangin online shop ane. Ane buat laporan penjualan,dll yang selanjutnya saya jadikan bahan untuk report kepada investor.

Q: oke gan, sistem investasinya gimana?
A: ane buka 2 slot gan. 500rb dan 1jt. profit return 3% untuk 500rb. Dan 5% untuk yang 1jt. Dengan jangka waktu agan yang tentukan, mau kembali per 3bulan, 6bulan, atau 12bulan. Dan dengan pengaturan pembayar profit terserah agan juga.

Q: gimana gan? Ane gagal paham nih...
A: Jadi, ane buka untuk investor minimal 500rb dengan return 3% atau 15.000 setiap bulan. Misal agan invest duit agan ke ane 500rb dengan jangka inevestasi 6bulan. Setiap bulan agan dapat return 15.000 yang bisa ane transfer ke rekening agan tiap bulan, atau agan kumpulin sampai bulan ke 6, maka akan ane kembalikan 500rb uang investasi agan+ (6bulan X15rb). Begitu juga dengan nominal 1jt..

Q: duid ane banyak gan, kalo mau invest 10jt gmn?
A: ya ambil slot 10 x 1jt gan emoticon-Big Grin sukur sukur agan bersedia jadi investor tunggal ane emoticon-Big Grin itung itunganya bisa dijapri lah ya emoticon-Big Grin

Q: Oke... jaminanya apa gan?
A: Jaminanya apa ya.... emoticon-Ngakak (S) kalo agan invest 1jt lalu ane jaminkan sertifikat rumah/BPKB kog ya nanti diketawain orang gan sayanya emoticon-Ngakak (S) ane berusaha Amanah aja gan. Duit gak dibawa mati...

Q: Kalo mau liat stok barangnya gimana?
A: Gak ada gan emoticon-Ngakak (S) ane baru nyetokin yang rok anak anak aja. Jadi ane ngorder berapa lusin ke suplier, ane lempar ke pasar, barang belum nyampe sudah di buking orang. Barang nyampe, packing, kirim. Ngorder lagi..dst

Q: Lho kog bisa gitu?
A: iya gan, ane terkendala modal. Gak bisa nyetokin barang. Ini menjadi kendala besar karena perputaran duit jadi gak smooth. Sementara pengiriman Solo-Cikarang makan waktu 3-4hr. Jadi kalo gak ada barang ya 3-4hari itu ane bingung mau ngapain. Dan juga banyak sekali permintaan baju baju anak lokal, yang ane juga belum sanggup penuhi karena terkendala modal tsb.

Q: Oke gan.. kalo agan bangkrut gmn?
A: ya gan, kita gak akan tau musibah apa yang akan terjadi 1 detik kedepan. Kalau sampai bangkrut, ane bakal balikin duid agan. Tp dengan omongan dl gan. Entah dicicil brp kali... yang jelas saya sih gak kepengen bangkrut. Sukur sukuuuuur bisa makin gedhe, buka lapangan pekerjaan buat banyak orang. Jadi manfaat untuk orang banyak emoticon-Smilie agan doain lah supaya ane panjang umur, diberi sehat emoticon-Big Grin jadi usaha yang ane kerjakan ini bisa bertahan dan semakin besar. Amin... sebenernya saya punya visi jangka panjang, tapi akan sangat panjang jika diceritakan di trit ini emoticon-Big Grin

Q: oiya nama tokonya apa gan?
A: hepy shop

Q: menarik nih... ane mau join deh. Kontak agan kemana?
A: boleh gan... tanya tanya bisa langsung kontak ane by DM

Diubah oleh JohanaKu 11-08-2019 04:30
0
1.4K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan