Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Jaffar33Avatar border
TS
Jaffar33
LAZADA MALING.... ( Hati-hati klo pengembaliannya dlm bentuk voucher )
Akhirnya ane buka surat terbuka juga kepada LAZADA terkait order 341662746, tanggal 14 agustus 2015. udah hampir tengah tahun, tpi ga kelar2 juga pengembalian dana.

berawal dri tgl 14 agustus, order modem. sampe bulan september, ga ada kabar tuh barang. dibilang suruh tunggu2 terus, sampe tgl 22 sept chat ane trakhir katanya langsung otomatis masuk ke rek mandiri ane

tau2na tgl 23 sept ane dpt email pengembalian dlm bentuk voucher

sy sudah komplain sy ga mau dikembaliin ke voucher dan bbrpa kali komplain. 12 nov, sy komplain dan kata csnya sudah diproses sejak 4 oktober.

bulan desember awal sy bbrpa live chat dgn cs, saya marah2 di chat, cma ko transkrip live chatnya ga ada di email ya ?? ga mau dijadiin bukti bahwa blm trf kah ??

Ada MUFAKAT MALING KAH ?

dan last, malam ini sy komplain lagi, eh dibilang dgn seenaknya voucher nya sudah dipake... Jlebbb Emosi sudah tak tertahankan..

wah sy maki2 cs nya dan tunjukin bukti sy udah pake di transaksi2 lainnya, dan mengancam menuntut, baru deh dia bilang akan dicek lagi..sempak bener..

nih bukti cma ada 1 transaksi lagi setelah transaksi bulan agustus yg bermasalah dan itu ga pake voucher

1 minggu ini sy akan posting di smua media kabar untuk surat terbuka n sosmed. jika tidak ada tanggapan, sy akan lanjutkan ke proses hukum
Diubah oleh Jaffar33 08-12-2015 12:55
0
12.3K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan