Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

josubhiAvatar border
TS
josubhi
Pengakuan Dosa – Tulis Tindakan Salah Ente Morex di mari
Pemisi agan mimin n momod nubie minta ijin buka trit: Pengakuan Dosa – Tulis Tindakan Salah Ente Morex di mari emoticon-Big Grin .
Terimakasih juga agan dr.bangke atas masukannya emoticon-Smilie
“Manusia adalah tempatnya lupa,” begitu Bapa ane menasehati suatu hari. Jadi wajar lah adanya kita bisa saja melakukan kesalahan yang sama karena lupa. Meski lupa itu sendiri ada banyak penyebabnya. Namun dari pada kita mikirin lupa nya. Yuk, kita tulis kesalahan-kesalahan morex di mari, siapa tau bisa jadi pengingat sambil menertawakan diri sendiri. Betapa bodohnya diri ini. Dan ayo menjadi lebih baik.
Maaf nih, ane kagak bisa berpanjang kata, langsung aja ya ane tulis Pengakuan Dosa ane sebagai pembuka:
Ane mendekati forex setelah ikutan seminar gratis yang ujung-ujungnya ada workshop berbayar. Ya ane kagak terusin, la pengangguran baru kena phk cadangan keuangan tipis. Terus ane daftar di satu broker, dan pengenalan segala istilah dan cara buka-tutup op via akun demo seminggu. Di akun demo ane sudah emsi berkali-kali dalam seminggu, dari modal awal $5000 injek $500, injek $100, terus injek, enak bener akun demo. Tapi abis itu ane nekat buka akun rill dan depo sejumlah uang. Hasilnya emsi dalam 2 minggu emoticon-Big Grin
Sudah keuangan kacau emsi pula emoticon-Turut Berduka emoticon-Hammer2
emoticon-Ngakak
Silakan tulis tindakan salah ente morex di mari gan, itung-itung sekalian share siapa tau bisa buat pelajaran yang lain.
Soalnya betapa terbatasnya waktu bila hanya bergantung kepada pengalaman diri pribadi emoticon-Ngacir2
0
1.5K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan