Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

muhammadalif04Avatar border
TS
muhammadalif04
Bahaya Pomade ? Yuk Baca Gan !

Hai Gan, Sist !!!
Saya member baru, sebenarnya bukan member baru sih, melainkan akun baru aje emoticon-I Love Kaskus (S)
Akun kaskus ane tahun 2011 udah lupa :v dan gatau kemana dia pergi, mungkin dia lelah bersamaku
emoticon-Betty (S) emoticon-Ngakak (S)
Oke gan sist, !!!
Saya mau berbagi informasi unik tentang pomade, Mungkin di antara kalian masih blm tahu apa bahaya Pomade ? emoticon-Ngakak (S)

Basa basi dulu, mungkin masih ada yang belum tahu dengan produk pomade, Pomade adalah sebuah produk yang dari tahun 1990an sudah terkenal hingga sampai sekarang pun pomade menjadi tranding di kalangan pria sejati, engga yang single, yang jomblo, (eits perasaan sama aja single ama jomblo) wkwkwkwk Pomade bisa buat rambut kalian menjadi KLIMAKS ( Klimis Maksimal ) Rapih, dan masih banyak lagi, haha
Mungkin itu aja deh, mungkin yang mau lebih nya bisa mampir
Spoiler for SUMBER:

BAHAYA POMADE

1. Bikin Rambut Rontok
Untuk bahaya yang pertama adalah bikin rambut kamu rontok. Sebenarnya hanya beberapa merk pomade saja yang bisa bikin rambut kamu rontok guys. Mungkin bahan dasar pomade tersebut memang tidak cocok di kulit kalian. So, santai aja.

2. Timbul Jerawat
Timbul jerawat ? yap bener guys, ini dapat terjadi jika kalian waktu menggunakan pomade cara nya salah atau tidak sengaja. Terutama yang menggunakan pomade yang mengandung minyak, hati-hati ya menggunakan nya, jangan sampai terkena kulit muka.

3. Timbul Ketombe
Nah, yang ketiga ini juga nih, kalau pomade yang tidak cocok dengan kita, dapat timbulnya ketombe di kulit kepala. Perlu kalian ketahui nih guys, jangan sampai pomade terkena kulit kepala kita loh, karena itu yang dapat membuat timbulnya ketombe. Jadi kalau kalian menggunakan pomade, cukup rambut nya saja yang terkena pomade tersebut.

4. Bikin Kepala Pusing
Pomade bisa bikin pusing ! Penyebab yang pertama, pomade tersebut tidak cocok dengan kita, dan yang kedua adalah bau pomade tersebut. Wangian pomade bisa menyebabkan sakit kepala. Tinggal ganti aja pomade nya bro !

5. Jadi sering ke Toilet !
Dan, yang terakhir adalah bisa buat kita sering ke toilet, kok bisa ? Yap, gara-gara pomade kita bakalan sering ke toilet untuk Nyisiran tuh rambut klimisnya, Ngaca sampe satu jam, haha. Bahaya banget ya menggunakan pomade.

Sekian dari saya, jangan lupa bro, gan, sist, KASIH 5 RATEemoticon-Kiss Biar jadi HT (Hot Thread)
Diubah oleh muhammadalif04 06-12-2015 00:02
0
10.4K
62
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan