dagonazAvatar border
TS
dagonaz
Pimpinan CIMB Niaga cab. Palmerah MENGECEWAKAN
Gan ini hari gw punya pengalaman mengecewakan banger nih ama Bank CIMB Niaga Ca. Palmerah.
Ceritanye begini gan Pada hari senin tgl 30 Nopember 2015 ane bermaksud mencairkan Giro yang dikeluarkan oleh CIMB
Niaga. Setelah di teller ane memberikan Giro, tetapi ditolak oleh teller setelah sang teller berdiskusi oleh pimpinannya, dengan alasan ane gak punya rekening Cimb Niaga. Maka ane disuruh untuk mencairkan ke Bank Mandiri (tujuan giro adalah Bank Mandiri). Setelah di Bank Mandiri malah ane di berikan saran untuk mencairkan giro ini ke Cimb Niaga karena yang megeluarkan adalah cimb niaga,sang CS Mandiri pun beransumsi mungkin teller cimb tidak mengertii. Maka kembali lagi ane ke Cimb Niaga cab. palmerah, ane kasih giro ke teller, kemudian teller menanyakan lagi ke pimpinan nya. ane pun bertatapan langsung dengan pimpinan cabang CIMB Niaga Palmerah yang bernama Ibu Dewi, dengan Ibu Dewi pun giro ane tetap ditolak, ketika kami bilang bahwa kemarin di cab, harmoni kami diterima,saat itu alasan nya adalah kemungkinan di cab. harmoni itu terlewat (lewat mana ya ???)dan bila mau di cab palmerah tetapi utk cair bisa 2 hari (aneh...), karena ane ingin secepatnya mencairkan giro, ane coba dah tuh ke CIMB Niaga ca. Greenville , setelah ane mencoba ke CIMB Niaga cab Greenvile ternyata disana Giro ane diterima dan mereka katakan bahwa sore ini akan bisa cair, ane ceritain kronologis pencairan giro ane ke pimpinan cab. CIMB Niaga Greenville, sang pipmpinan pun juga heran dengan CIMB Niaga Palmerah.
aneh heran, Apakah Cimb Niaga berbeda beda setiap cabg dalam peraturannya?
Apakah yang dilayani oleh Cimb Niaga Cab. Palmerah harus Nasabah?
Pertanyaan saya lagi, sekelas pimpinan CIMB Niaga Palmerah masak tidak mengerti tentang giro, dsb?
ane jengkel juga gan secara giro ane sebetulnya bisa diterima di Palmerah yang deket ama tempat tinggal ane, tetapi karena palmerah tidak bisa menerima terpaksa ane jauh jauh ke green ville.
gitu aja gan cerita ane , buat sharing2 aja kali agan agan pernah ngerasain kayak ane juga.
0
1.9K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan