Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dhewiaAvatar border
TS
dhewia
Di abaikan keluarga karena sakit hnp
saya seorang perempuan yang hanya menjadi guru honorer gaji hanya 500rb/bln, saya awalnya selalu mengalami sakit di punggul sudah lama terjadi awal 2015 tetapi saya biarkan saja. saya mengira itu hanya pegal2 juli 2015 saya sering pipis dan saya mendatangi dokter dan kata dokter ini infeksi saluran kencing saya berobat.dan setelah itu saya mendatangi bbrpa dokter dan melakukan usg tidak ada batu ginjal. dan ginjal saya bagus tapi kenapa selalu sakit pinggul kalau nahan pipis hanya dokter menyarankan saya untuk periksa ke dokter orhopedi. selama 3 bulan saya abaikan sakit yang menyiksa saya setiap hari ini. pada bulan november karena sakit yang menyiksa saya beranikan datang ke rs sentra medika di cibinong bogor saya di rontgen dan di sana baru telihat kalau saya menderita hnp lumbal s1 - L5 saya sudah bilang ke kaka saya yang di bogor harus pake korset. tetapi.dia cuek saja. saya juga sudah bilang ke kaka saya yang di.cirebon lewat bbm tapi dia juga cuek gan tidak perduli malah bilang makanya jangan banyak momotoran. di mana rasa pri kemanusiaan mereka saya juga kalau kerja dengan 10juta/bln gak.akan pernh minta bantuan syp pun sedangkan gaji saya cuman 500rb apakah cukup utk berobat saya rasa tidak..orang sedang sakit tersiksa setiap hari karena hnp..malah di abaikan di ceukin padahal sodara kandung sendiri..saya memang gaji kecil. tidak punya bpjs dan di abaikan keluarga terasa hidup saya hampa gan saya seperti sekarat...tiap hari saya menangis merasakan sakit dahsyat yang menggerogoti pinggang dan pinggul saya bahkan sampai sakit ke kaki kesemutan,baal dan semua itu saya tahan.saya selalu berdoa pada allh supaya penyakit saya di angkat..saya gak punya uang buat fisioterapi bahkan alternative sekalipun...di sini saya cuman bisa berbagi kesediha saya juga penderitaan saya menghadapi hnp yang cukup berat. saya selalu menangis bila sakit itu datang

saya tinggal di bogor numpang pada kaka saya dan saya di sini di abaikan..tidak ada kasihan mereka pada saya..ya minimal membelikan korset ini tidak...

saya sakit gan sudah lama saya.tahan saya seorang wanita berusia 28 tahun yang menderita karena hnp...

bagaimana solusinya gan utk menghadapi semua kemelut hidup saya
0
1.4K
6
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan