dr.iriana
TS
dr.iriana
Astaga! Ini Fakta Mencengangkan Tentang Produk Perawatan Bayi!
Selamat Datang di Thread Sederhana Ane Gan emoticon-Malu (S)

Mungkin diantara agan-agan dan aganwati ada yang pernah denger beberapa perkataan ini:
Quote:

Nah, artinya agan berada di lingkungan yang pro banget sama produk bayi dan nganggep bahan yang dipake udah 100% aman dah buat kita. Tapi apa bener gan? emoticon-Bingung (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah udah tau kan bahayanya, efek sampingnya, beserta akibatnya dari keluarga besar paraben. Jangan sampe anak agan dikasih produk yg ternyata mengandung paraben dan ga aman buat si buah hati. Kalo orang gede mah organ dalamnya udah sempurna yak soalnya udah bisa menetralisir racun yg masuk ke tubuh. Nah masalahnya kalo si buah hati kan masih berkembang, jadi belom sempurna buat netralisir racun. Nah gimana caranya ngeluarin racun paraben yg masuk lewat kulit? Kasian kan kalo ternyata anak kita sendiri sakit karena kita males nyari tau bahan yg ga aman dan ga merhatiin prentelan anak macem gini.

Yuk dah mulai sekarang kita perhatiin lagi bahan2 yg dipake di produk2 apapun, soalnya ga semua perusahaan make bahan yg aman kan, walaupun udah lolos uji BPOM juga ane rasa masih perlu diwaspadain tuh. Namanya juga perusahaan jual barang nyari untung gan, make bahan semurah mungkin buat dapetin untung gede. Kurang merhatiin akibat kedepannya. Paham lah maksud ane. Soalnya anak2 kita kan yg bakal nerusin negara tercinta emoticon-I Love Indonesia (S), ya harus sehat lah gan emoticon-army:.

Sekian Dan Semoga Bermanfaat emoticon-angel
Wassalam

Diubah oleh dr.iriana 30-11-2015 06:49
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
115.8K
652
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama