recyclejobAvatar border
TS
recyclejob
Inilah 6 Hal Yang Bikin Emosi Ketika Sedang Asik Internetan, Masuk Gan!

Ngomongin tentang Internet ane nggak perlu panjang lebar ceritain, karena pastinya agan sendiri sudah pada ngerti tentang internet, Beraneka ragam aktivitas yang bisa agan lakukan dalam usahanya eksis menyelami dunia persilatan Internet yang memang selalu menyuguhkan sesuatu yang baru dan terkadang malah bisa bikin agan penasaran kepingin ngelihat atau ingin tau lebih banyak. Selain itu, Internetan juga bisa menambah wawasan dan ilmu pengetahuan dengan cepat dan mudah tanpa agan harus mondar-mandir pergi ke perpustakaan atau toko buku.

Dari beberapa pengalaman ane yang notabennya demen banget nangkring di Internet, bahkan hampir 12 jam dalam sehari ane menghabiskan waktu dengan nongkrong di depan laptop ataupun online dari smartphone. Maka lewat kesempatan kali ini ane bakalan bocorin deretan hal yang terkadang bikin esmosi ketika sedang eksis internetan.
Langsung saja cekidot, Gan!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu dia deretan pengalaman ane yang memang mau nggak mau dulu ane alami, mungkin agan ada yang mau nambahin pengalamannya yang pernah emosi gara-gara Internet yang lelet nggak bersahabat?
Boleh dong gan share di sini, kira-kira pengalaman seperti apakah gerangan?
Ditunggu ceritamu, Gan!

Referensi:
Pengalaman Pribadi, BOLT!

Diubah oleh recyclejob 24-11-2015 09:12
0
65K
642
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest