stevzkillersAvatar border
TS
stevzkillers
Tolong gan, apakah saya akan jomblo selamanya
Saya hanya mau kasih tau info dan butuh pendapat agan2 secepatnya saja makanya aku mampir ke thread ini
Saya dulu pernah suka sama cewek tetapi tidak pernah satupun yang berhasil dan saya pun menyerah dengan cepat
Dan setengah tahun yang lalu, saya mulai menyukai satu cewe dan kali ini saya sudah serius dan tidak pantang menyerah, ketika saya menyukainya, dia sedang pny pcr tp sdh tdk pcran lg dan saya pun menunggu akhirnya dia putus, saya juga sering berjalan2 dengan temannya dan teman saya dimall, dan saya sudah menembaknya 2x tapi gagal, katanya tidak mau pacaran dulu, tidak lama kemudian, ada temannya yang kebetulan saya ada contactnya juga, status mereka sama2 goodmorning goodnight dgn simbol yg sama, akhirnya saya penasaran dannanya kepada teman saya
Dan betul, katanya dia menyukai cewe tersebut ...
Sebenarnya saya semenjak menyukainya, saya selalu membuat penampilan saya the best dan berusaha tidak menyakitinya tapi entah napa berakhir begini tragisnya
Dan mulai saat itu, saya juga mulai merokok demi menghilangkan stress yang berlebihan
Mungkin saya takdir untuk jomblo
Apa pendapat dan saran agan
thanks sangat butuh banget jawabannya
0
635
2
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan