jerzzeyAvatar border
TS
jerzzey
Surat Terbuka PT XL Axiata
2 hari lalu ane beli paket internet Hot Rod 24 Jam yang Beli 2 Gratis 3 4,5Gb seharga 100rb lantas ane utak atik HH baru ga lama kemudian ada sms bertuliskan kuota anda sudah habis, lantas ane kaget n ane buka cek package data di bagian setting dan anehnya HH ane menunjukkan pemakaian kuota ane cuman 1.20Gb, lantas ane telp 817 tanpa sempat alias lupa matiin paket data di HH yang menyebabkan pulsa ane tersedot abis dan dikatakan 817 bahwa ada kekeliruan sehingga yang 3gb ga nampak (mank hantu ga keliatan) dan ane akhirnya diberi laporan (keq lapor di kepolisian aje..) setelah itu ane disuruh nunggu 1x24 jam akhirnya jam yang ditunggu tunggu datang juga tapi kuota tetap 0 (keq telor bebek..) alhasil TS telp kembali ke 817 membawa secercah harapan (Ts agak romance.. campur jengkel...) ternyata harapan Ts tidak mulus..(keq paha cewe...) malah ane suruh nunggu 3x24 jam udah gitu ini tadi ane telp lagi ke 817 dan ane sempat ngumak ngamuk juga masa dari kemarin disuruh nunggu mulu (mank biar ampe kasus ilang?) or di fol up/fol beck whatever.... bla bla bla akhirnya si operator bingung n ane suruh nunggu 1 menit lagi, setelah itu dengan santainya bilang pak maaf ya ini jalan satu2nya kalo ga mau nunggu ya diganti 3gb (1/5gb siang n 1/5 gb malam) jujur aja ane bilang ini rugi tapi ya mau gimana lagi daripada ga ada kejelasan lebih lanjut akhirnya Ts menerima dengan pasrah, buat PT XL mana kompensasinya? koq terus hanya dengan seperti itu? kita itu user/customer tanpa customer anda juga ga mungkin ada! jadilah vendor yang baik n bertanggung jawab! jujur ajaane udh kapok pake xl lagi, nunggu paket habis dulu drpd buang duit tar ganti aja telkomsel or indosat, buat pemakai xl hati2 aja kalo beli paket jangan gampang liat paket menggiurkan tar ujung2nya tekor keq ane... udh korban pulsa, duit, waktu, yg didapat ga sebanding
0
370
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan