KASKUS.HQAvatar border
TS
KASKUS.HQ
Ngaskus Makin Asik Dengan Tambahan Fitur Baru di KASKUS App!
Helloow Juragan!

Menyusuri KASKUS dengan smartphone kini semakin seru loh Gan dengan adanya tambahan fitur baru yang keren dari KASKUS App!

emoticon-Selamat

Yes disini Ane mau berbagi info terkini mengenai tambahan fitur baru dari KASKUS App yang semakin kece yaitu Notification Quoted Post. Selain untuk memperbaiki performa, penambahan fitur baru ini diharapkan akan lebih memudahkan Kaskuser dalam mengakses dan meningkatkan kenyamanan Ngaskus Agan pada setiap aplikasi KASKUS di smartphone Android ataupun iOS Agan. Nih Gan Ane kasih tau detailnya!

Notification Quoted Post
emoticon-cystg

Quote:

Quote:

Quote:

Untuk Agan yang Apple user gak usah kuatir. Penggunaan fitur notification quote pada smartphone berbasis iOS tidaklah berbeda dengan pemakaian yang ada di Android. Begitu pula letak notifikasi dan kegunaannya.

emoticon-Shakehand2

Jadi buat para pengguna Android dan iOS jangan sampai ketinggalan merasakan sensasi baru Ngaskus di KASKUS App ya! Buat Agan yang belum download KASKUS App, yuk segera download dan cobain asiknya Ngaskus lewat smartphone! Nih Ane kasih linknya

Android

iOS

Bagi yang sudah merasakan asiknya Ngaskus lewat smartphone, yuk komen di thread ini dan berikan feedback agar KASKUS terus berinovasi untuk Kaskuser!

emoticon-Pertamax
0
15.1K
312
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan