Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

goodlookinAvatar border
TS
goodlookin
[KOCAK] KUMPULAN KALIMAT MUTIARA DI STIKER JADUL

Agan-agan sekalian pasti udah nggak asing dengan fasilitas transportasi umum di Indonesia seperti Angkutan Umum maupun Bus Kota. Menurut ane, yang bikin angkot atau bus ini berbeda dari jenis transportasi umum yang lainnya itu akan pernak-perniknya yang beraneka ragam dan unik. Ada yang sampe menghiasi angkotnya dengan boneka-boneka yang bisa ditempel sampai ke bunga-bungaan palsu. Tapi bukan itu yang bakal ane bahas kali ini agan dan aganwati sekalian. Justru menurut ane hiasan yang paling penting di sebuah angkot ialah stiker-stikernya. Stiker-stiker tersebut juga biasanya dulu suka ditempel di barang-barang rumah, namun seiring waktu dalam rumah udah jarang ngeliat yang beginian. Jaman sekarang stiker-stiker ini kadang masih terlihat di kendaraan umum lama. Niat TS disini agar makna kandungannya tidak cepat terlupakan oleh rakyat Indonesia. emoticon-Big Grin

Kenapa stiker angkot? Karena selain nggak akan merepotkan untuk dipasang, stiker juga nggak perlu dibersihkan layaknya hiasan angkot/bus yang lain. Tapi faktor utama ialah karena stiker-stiker di angkot itu unik dan penuh akan kalimat beserta gambar yang kontroversial dan kadang bisa membuat orang berpikir. Agan-agan yang sering terekspos dengan angkot pasti tau apa maksud ane. Tanpa basa basi lagi silahkan ente liat sendiri.

Spoiler for Ini dia:

Bagi yang merasa telah mempelajari hal baru dari thread edukatif ane mohon emoticon-Cendol (S) nya dan jangan lupa rate aja emoticon-Smilie

Thread ini hanya untuk lucu-lucuan, bagi agan/aganwati yang tersinggung ane mohon maaf emoticon-Smilie

Spoiler for Pesan TS bagi yang sering berkendaraan:
Diubah oleh goodlookin 23-11-2015 10:51
0
15.6K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan