aldyshekoski
TS
aldyshekoski
[Official Thread] Star Wars Battlefront (Playstation 4)
*masih under construction gan. jadi dimaafkan keterbatasannya

1ST RULE:
Out of Topic, komen ga nyambung, nice info, keren nih, dsb = BATA

Star Wars Battlefront
"Battle of Jakku"

IGN : 8/10
Metacritic : 4/5

EA dan DICE resmi merilis Star Wars Battlefront pada tanggal 17 November 2015, sayangnya hanya pada platform PC, Xbox One & PS 4. Sebuah hal yang tidak pernah ane duga-duga emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
DICE mengungkapkan, dalam game ini agan bisa memilih apakah memainkannya dalam mode first person layaknya game-game shooter seperti Battlefield dan Call of Duty, atau lebih suka memainkannya dalam format third person.

DICE sudah mengungkapkan bahwa mode 20 vs 20 dalam fitur multiplayer online yang disebut dengan Walker Assault akan menjadi fokus utama dalam game ini. Agan bisa memilih, apakah saat peperangan tersebut agan akan membela pihak Rebel Alliance, atau membela Galactic Empire. Selain itu, akan hadir juga beberapa mode lainnya khas game shooter seperti team death match dll. Multiplayer online akan menjadi fokus utama, jadi tidak ada single player secara offline!

Screenshot yang diambil dari Star Wars Battlefront:
Spoiler for Screenshot Gameplay:

kalo ada yang mau menambahkan post aja gan atau PM ane.. biar nanti ane update gan emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

sumber
http://www.duniaku.net/2015/04/18/pr...s-battlefront/

Gameplay by TS:

Spoiler for GAMEPLAY:

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 25 suara
Mana pihak favorite agan?
The Rebels
32%
The Imperals
68%
Diubah oleh aldyshekoski 24-02-2016 13:05