simplemisteryAvatar border
TS
simplemistery
CARA MENINGKATKAN PENJUALAN DENGA HIPNOTIS (DIJAMIN 100% AMPUH)
[

FONT="Arial Black"]

Artikel Cara Meningkatkan Penjualan dengan Hipnotis kali ini akan menshare salah satu cara efektif untuk meningkatkan omset penjualan agan. Kali ini maksud dari 'hipnotis' itu sendiri adalah lebih kepada self hypnosis atau hipnotis diri sendiri untuk membuat program-program positif ke pikiran bawah sadar agan.
Latar Belakakang Cara Meningkatkan Penjualan dengan Hipnotis
-------Tentu untuk mencari trik atau tips-tips baik itu melalui media offline maupun online sangat mudah kita jumpai, namun pertanyaannya adalah sudah efektifkah cara tersebut? Nyaman kah hati atau perasaan agan ketika menerapkan teknik /trik/tips yang jumlahnya banyak tersebut dan tentunya dengan mudahnya kita dapatkan baik melalui media offline maupun Online?

Sebelum melangkah lebih jauh tentu sebgaian orang akan bertanya, apa manfaatnya untuk belajar Cara Meningkatkan Penjualan dengan Hipnotis ? Saya kan bukan pedagang? Hehe memang demikian persepsi dasar jika kita hanya sekedar melihat judul dari artikel Cara Meningkatkan Penjualan dengan Hipnotis ini, teknik yang akan ane share ini memiliki cakupan yang sangat luas jadi tidak hanya sebatas dalam kaitan bisnis jual beli semata namun bisa juga untuk meningkatkan rasa percaya diri, mencari relasi dll. Mengingat teknik ini kita akan mengeksplore pikiran bawah sadar kita, jadi tidak hanya sekedar teknik-teknik standar seperti “Jual’lah produk agan ke orang yang tepat”, “jangan mudah menyerah!”,”berusahalah mengejar target baik harian maupun bulanan” dll.

Sekilas saya rasa semua orang juga akan tahu tentang hal tersebut, akan tetapi entah kenapa setiap kali mau mempraktikan hal tersebut pasti ada sedikit yang mengganjal di hati agan bukan? Sesuatu yang membuat agan enggan untuk melakukan hal tersebut, padahal tips nya terlihat sangat mudah untuk dilakukan bukan? Tetapi kenapa agan tidak melakukannya? Meskipun seaganinya sudah melakukannya akan tetapi UUGM (ujung-ujungnya Gagal Maning)? Jika seaganinya agan tidak mengalami hal tersebut saya ucapkan selamat kepada agan! Akan tetapi bagaimana jika agan mengalami masalah seperti yang ane sebutkan? Ya! Ada sesuatu yang salah dalam diri agan! Sesuatu itulah yang membuat agan menjadi malas untuk Take Action, membuat agan gagal dan tak pernah mampu untuk mencapai goal financial agan.

Bagaimana seaganninya agan tidak membenahi sesuatu yang salah tersebut ? pastinya ada 2 kemungkinan terburuk yang terjadi!!!

Pertama, Agan akan menjadi seorang ‘Theory Hunter’ yakni sekumpulan orang-orang yang banyak mengorbankan waktu dan uangnya untuk menginvestasikan segala bentuk ilmu tentang penjualan maupun ilmu lainnya, namun sayangnya hanya sebatas untuk dipelajari bukan untuk dipraktekan. Kemudian agan akan mulai kehilangan kepercayaan terhadap diri agan sendiri, agan akan mulai memberikan label “saya memang tercipta untuk gagal” pada diri agan sendiri dan hasilnya kegagalan demi-demi kegagalan datang bertubi-tubi akibat program negative yang terus agan masukan ke pikiran bawah sadar agan dan tentunya itu akan membuat agan semakin terpuruk.

Sebelum lanjut Wajib baca >>>http://www.simplemistery.com/2015/10...n-manusia.html

Gagal maning!!!
Kedua, Akibat teralu seringnya terhantam badai kegagalan apalagi bagi agan yang menggantungkan hidupnya di sektor penjualan, jelas financial goal agan tak akan pernah tercapai, akibatnya akan muncul mental “Hidup Secukupnya aja” memang sekilas program mental tersebut terkesan positif yakni sebuah mental statement yang menyiratkan hidup agan penuh dengan syukur bukan! Akan tetapi jika dikaji dengan ilmu Mind of technology sebenarnya itu adalah sebuah mental block yang sangat halus. Jika agan sudah membaca artikel Membedah Rahasia Pikira Manusia agan akan tahu apa itu mental block jika belum saya sarankan untuk membaca dengan mengklik link tersebut terlebih dahulu.

Kenapa mental block seperti itu ane katakan sangat halus? Karena dengan program seperti itu, sebenarnya merupakan bentuk hiburan untuk dirinya sendiri dalam menatap goalnya. Akibatnya program tersebut akan terus menggerogoti, sehingga ketika ada peluang usaha/bisnis yang sangat menjanjikan, otomatis yang pertama kali muncul di pikirannya yakni “Oh, mana mungkin ada peluang bisnis yang menjanjikan seperti itu? Palingan ujung-ujungnya zonk!” lain lagi ceritanya jika melihat teman/rekannya ternyata sukses mencapai goalnya pasti yang muncul pertama di pikiran mereka adalah”Oh pantesan toh dia berhasil ! orang dia pendidikannya tinggi!” atau “wajar saja dia kan dari keluarga orang kaya, jadi ‘link’ bisnisnya orang-orang kaya semua!” dan yang paling parah “alah dia itu bisa sukses mungkin karena bantuan jin atau sebangsanya!”

Maka dari itu jawaban hiburan yang muncul pasti “Biarlah hidup saya seperti ini, yang penting bisa makan buat sehari-hari aja udah seneng!!!” nah mental blok seperti itulah yang saya sebut sangat halus, sebuah mental yang membuat financial goal kita tak pernah tercapai. Coba saja bayangkan jika kita mampu memenuhi semua kebutuhan hidup kita lebih dari sekedar untuk makan dan minum saja! bukankah itu jauh membuat kita menjadi lebih bahagia?

Maka dari itu dalam artikel Cara Meningkatkan Penjualan dengan Hipnotis kali ini ane akan menshare tips dasar meningkatkan penjualan, kenapa saya sebutkan dasar, karena tips inilah yang akan mempengaruhi mental agan. Kalau tips dasarnya sudah benar, maka agan akan tingal mencari tips pelengkapnya saja entah itu melalui buku-buku atau lewat mesin pencari baik Google, Yahoo, dll. Dan perlu diketahui teknik ini umumnya tidak gratis, ane sendiri perlu menginvestasian sejumlah waktu, uang dan tenaga untuk mengikuti pelatihan ini. Jadi agan beruntung berkesempatan untuk mendapatkan ilmu ini secara gratis.

Ok Cara Meningkatkan Penjualan dengan Hipnotis kali ini yakni :

1) Memporgam pikiran bawah sadar
Dari banyaknya tips dan trik yang beredar, inilah yang paling penting dan mendasar, boleh dikatan pikiran adalah akar dari sebuah tindakan. Jika akarnya tidak berfungsi dengan baik pertumbuhan pohon juga akan tertanggu. Lalu bagaimana caranya? Apakah caranya sulit?
Jawabannya adalah dengan cara terapy. “wah pakek acara terapi aja, keluar duit lagi dong!”
hehehe tenang saudara-saudara!!!
Cara yang akan ane tawarkan yakni dengan sebuah audio (Pada akhir artikel), yah audio terapy Self Hypnosis, jadi agan bisa mendengarkan di rumah ataupun dimana saja selama tidak ada gangguan dalam mendengarkannya. Caranya juga cukup mudah yakni agan hanya perlu meniatkan diri agan untuk rileks dan mengikuti setiap instruksi yang terdapat dalam audio. Untuk hasil yang terbaik dengarkan selama minimal 1 kali sehari selama 21 hari berturut-turut. Audio ini akan memprogram pikiran bawah sadar agan, sehingga hasilnya akan sangat optimal.

2) Visualisasi
Ini juga tidak kalah penting, mengingat pikiran bawah sadar agan tidak bisa membedakan antara realita dan imajinasi!. Bagi yang belum paham maksudnya pasti belum baca artikel ini ya! Membedah Rahasia Pikira Manusia
saya sarankan untuk membacanya terlebih dahulu.
Caranya melakukan visualisai yang benar adalah
a) Lakukan pada saat gelombang otak agan berada pada zona Alpha atau Theta! Simplenya pada saat agan sedang mengantuk.
b) Bayangka secara rinci dan detail sebuah kondisi dimana agan tengah melakukan negosiasi, bayangkan detail tempatnya, detail kronologinya hingga agan mencapai proses dealnya. Sekali lagi lakukan secara detail.

3) Afirmasi
Afirmasi adalah sebuah kata yang diucapkan secara berulang-ulang. Langkah ini juga tak kalah penting. Agar hasilnya maksimal gabungkanlah visualisasi agan dengan afirmasi. Contohnya adalah ketika misalnya agan membayangkan tengah melakukan negosiasi katakan secara berulan-ulang !” saya adalah seorang negosiator yang ulung, apapun yang saya tawarkan akan dengan sangat mudah sekali membuat orang lain tertarik dan membeli produk saya” dan seterusnya. Bagi agan yang ingin mengetahui tentang afirmasi dengan lebih jelas agan bisa membaca artikel ini .

Wajib Baca >>>http://www.simplemistery.com/2015/10...-afirmasi.html

4) Pertanyaan yang membangun
nah langkah berikut ini merupakan langkah sampingan apabila agan dalam situasi yang sedang tidak mengantuk, tetapi ingin melakukan afirmasi. Mengingat afirmasi tidak akan bekerja secara optimal apabila dalam kondisi otak Beta atau kondisi sadar penuh. Maka dari itu teknik ini bisa bekerja terlepas dari apapun kondisi agan. Tentu jika diterapkan pada saat gelombang otak alpa/tetha atau pada saat mengantuk akan jauh lebih efektif, akan tetapi jika diterapkan dalam kondisi sadar juga tidak apa-apa.
Caranya yakni dengan memberikan pertanyaan-pertanyaan yang membangun, mengingat salah satu fungsi pikian adalah menjawab pertanyaan. Maka dari itu perbanyaklah bertanya hal yang bersipat membangun pada diri agan seperti :
a) “Kenapa saya dengan mudahnya menjual produk ke pada orang lain?”
b) “kenapa saya sangat percaya diri ketika menawarkan sebuah produk?”
c) “kenapa saya selalu saja berantusias ketika menawarkan sebuah produk?”
Silahkan kreasikan pertanyaan-pertanyaan sesuai selera agan atau skill apapun yang agan ingin kuasai, tapi ingat tanyakan sesuatu yang bersipat membangun. Hal tersebut penting sebab ketika kita bertanya maka otomatis pikiran akan berusaha mencarikan sebuah jawaban maka otomatis pikiran pun akan sibuk mengarahkan pikiran agan ke arah itu, sehingga focus perhatian agan kearah pertanyaan yang agan ajukan akan semakin meningkat akibatnya tindakan agan tidak akan jauh dari hal tersebut.

Jadi sebenarnya Cuma demikian saja faktor penting yang ane tawarkan dalam artikel Cara Meningkatkan Penjualan dengan Hipnotis kali ini, jika agan mempraktekan langkah-langkah diatas ane berani jamin langkah apapun yang agan lakukan selanjutnya akan sangat mudah sekali tercapai. Mengingat langkah/tips atau trik apapun yang beredar baik itu di dunia offline dan online lainnya adalah hanya sebatas pelengkap saja. jadi kuasasi dulu langkah diatas sebelum mempelajari teknik lainnya.
Ok sesuai janji ane pada awal arikel Cara Meningkatkan Penjualan dengan Hipnotis ane akan memberikan audio terapynya gratisss. Akan tetapi agan wajib mengikuti syarat dari ane, syarat ini bertujuan untuk mengathui seberapa kuat kemauan agan serta untuk memantau berapa orang yang turut serta dalam artikel ini karena audionya yang akan saya bagikan sipatnya terbatas yakni untuk 1000 orang saja. mengingat ini merupakan proudk premium

Caranya adalah sebagai berikut:
1) Like Fanspage facebook >>>Klik link https://www.facebook.com/simplemistery/?fref=ts
2) Jika agan online via pc bisa daftar dengan memasukan email agan pada sebelah kanan bar website ini www.SimpleMistery.com ;

3) Jika agan online via mobile silahkan daftarkan diri agan di link ini http://www.simplemistery.com/2015/11...apy-untuk.html
4) Audio akan dikirimkan via email
Mudah bukan?
NB :audio tidak akan dikirimkan jika salah satu dari 2 syarat wajib diatas tidak dipenuhi yakni like fp ataupun proses daftar baik melalui pc maupun lewat mobile.

Jadi cukup demikian yang bisa ane sampaikan dalam artikel Cara Meningkatkan Penjualan dengan Hipnotis semoga saja artikel Cara Meningkatkan Penjualan dengan Hipnotis ini dapat bermanfaat bagi agan.

Sumber :www.SimpleMistery.com
Spoiler for http://www.SimpleMistery.com:
Polling
0 suara
Apakah artikel ini menarik??
Diubah oleh simplemistery 03-12-2015 14:37
0
2K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan