m00n2718
TS
m00n2718
Edisi Cowo U MILD (bukan bahas rokok)
Alhamdulillah trit pertama ane masuk list Top Trit hari ini (20/11/2015), ane ucapin terima kasih buat semua juragan yang berkenan mampir di trit ane dan juga mimin, para momod, emoticon-Matabelo

Spoiler for bukti:

Alhamdulillah lagi, gak nyangka trit ane jadi HT. terima kasih sebanyak2nye sekali lagi pada mimin, para momod, dan para juragan emoticon-Matabelo
Spoiler for bukti HT:

sekilas info ini TKP updetan dari trit ini emoticon-Cool
Spoiler for TKP:

Hatur suwun agan-agan yang udah ngisi kulkas ane emoticon-Shakehand2
Spoiler for ijo-ijo:

Halloha agan2 semua, sesuai judul trit, ane bakal bahas tentang U MILD tapi bukan produk rokoknye yang ane sorot, melainkan iklannye di TVemoticon-Hammer2 , kalo para juragan perhatiin iklan2 U MILD memiliki pesan yang bagus terkhusus untuk menggambarkan para cowo yang laki banget.emoticon-Cool iklannye mengandung kode-kode para cowok emoticon-cystg
to the point aja ini beberapa iklannye dan sedikit pendapat ane tentang maknanye emoticon-Cool

1. pertamax
Spoiler for Cowo Tau Peluk Boleh Lama Jangan:

2. keduax
Spoiler for Cowo Tau Tiap Luka Punya Cerita:

3. ketigax
Spoiler for Cowo Tau Kalo Cinta Gak Pandang Bulu:

4. keempatx
Spoiler for Cowo Tau Pinter Bagi Waktu:

5. kelimax
Spoiler for Cowo Tau Kapan Harus Bohong:

6. ke enamx (baru ditambahinemoticon-Hammer2 )
Spoiler for Versi Ngantor Gak Harus di Kantor:

itu dia gan beberapa kode kode cowok yang di angkat iklan smaa U MILD, memang kalo diperhatiin iklan2 untuk produk rokok di Indo ini malah kretif2 dan keren2 serta mengandung pesan yang baik. gak sejalan ama rokoknye yang ngerusak kesehatan emoticon-Ngakak
intinya yang mau TS sampein adalah beberapa kode diatas bisa nunjukin kalo ente para juragan itu cowo yang laki banget atau kagak. kalo ane pasti gan cowo yang laki banget emoticon-Cool
sebenernya masih banyak iklan iklan U MILD dan rokok rokok lain yang keren2 dan punya makna bagus, ntar kalo trit ini rame insyaalah TS update emoticon-Malu
sekian trit dari ane gan, maap kalo kurang rapi dan berkenan maklum baru belajaran bikin ginian emoticon-Hammer2
ane kagak ngarep ape2 kalo bisa tinggalin aje jejak no ngejunk emoticon-Cool

Spoiler for salam tamvan:

sumur gambar

Diubah oleh m00n2718 08-12-2015 13:44
0
252.6K
765
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest