dodolwatuAvatar border
TS
dodolwatu
[FREE GIFTING] Rajahan Isian
Salam

Langsung saja
Perkenalkan saya seorang yg sedang menjalani proses untuk mengamalkan keilmuan saya lapak ini adalah lapak tester saya

Syaratnya :
1. Sehat lahir batin fisik mental
2. Tidak terlibat masalah berat
3. Diutamakan yg punya usaha atau punya tujuan khusus
4. Tidak dipakai main", sebutkan tujuan anda jika sekedar asal punya tidak usah posting
5. Saya butuh feedback untuk acuan saya, mengembangkan produk

Silakan posting tujuan dan ID anda, tidak ada biaya apapun, ongkos kirim juga dari saya, saya yang punya hajat

Jangan posting rusuh disini, chit chat gak jelas, mohon maaf saya punya tujuan untuk mempertajam hasil keilmuan saya mohon dihormati

Tahap 1 Kuota Habis 5 desember 2015
Tahap 2 Menyusul

Spoiler for sekedar catatan:

NB : terimakasih atas respon dari agan semua, namun mohon maaf tidak semua kuota bisa saya penuhi atas banyaknya respon.
sampai 108 hari dari thread ini dibuka pintu kontrakan saya sangat terbuka bagi semua yg memerlukan.
berhubungan dengan kuota barang tester, tetap seperti semula, yg saya share ya itulah adanya, tidak bs dikurang tidak bisa ditambah tanpa pandang bulu, saya pilih dr yg tujuannya paling mendekati fungsi produk saya demi keakuratan hasil.
nantinya akan saya selisipkan beberapa share aplikasi supranatural sehari hari di thread ini semoga bermanfaat

Salam - AW

Sharing Seputar Aplikasi Supranatural
1. Pelet Rokok : Pelet Rokok
2. P3K (Pertolongan Pertama Pada Kesurupan) : P3K
2. Tambahan Titik Akupresur Telapak Kaki : Tambahan
3. Aji Bungkem : Aji Bungkem
Diubah oleh dodolwatu 24-12-2015 21:03
0
40.1K
456
Guest
Urutan