BillyTouchdownAvatar border
TS
BillyTouchdown
Bisnis rating aplikasi android (Rating aplikasi dapat uang gan KUOTA TERBATAS)

Di sini saya mau menawarkan sebuah bisnis. Bisnis yang saya tawarkan adalah bisnis rating, comment dan share aplikasi android. Saya memiliki beberapa aplikasi android dan saya ingin agan-agan memberi rating, komen dan menshare d google plus aplikasi android saya, saya akan membayar sebesar 10ribu setiap 5 rating, comment dan share google+.

Kami memiliki 5 aplikasi yang bisa agan review jadi agan hanya memerlukan 1 device untuk mencapai payout. Gampang banget kan emoticon-Ngakak (S)
Agan bisa meminjam smartphone teman anda untuk menginstall aplikasinya. Minimal penarikan uang adalah sebesar 10ribu rupiah(pembayaran hanya lewat pulsa gan).

(Untuk list aplikasi android yang dirating silahkan pm saya)
Ketentuan:
1. Setiap kali rating 5 +comment+google plus harap dicatat nama orang, judul komen, isi komen sebagai bukti untuk saya.(Beri bukti melalui private message)
2. Saya akan mengecek. (untuk sementara sistemnya masi manual semua)
3. Kalau udah sampe 20rb(10 rating,komen,g+) nanti saya transfer ke bank agan / pembayaran juga bisa dengan pulsa.

Note:
1. Harap menggunakan device yang berbeda dan email google yang berbeda untuk rating aplikasi (Kalau spam dengan device yang sama komennya pasti dihapus am google jadi 1 aplikasi 1 device karena saya memiliki 5 aplikasi jadi 1 device dapat mereview 5 aplikasi)
2. Harap juga menshare di google+ (pencet tombol g+ di halaman aplikasi)
3. Review dalam bahasa Inggris dan dengan kalimat yg berbeda setiap kali review

Jika tertarik silahkan pm saya untuk list aplikasi android yang bisa dirating.
Diubah oleh BillyTouchdown 27-11-2015 09:54
0
7.1K
99
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan