JackringoAvatar border
TS
Jackringo
FR MANCING BARENG, LEPAS KANGEN, DILARANG PULANG SEBELUM SEMUA SENANG :D
" Assalamu'alaikum warahmatullahi wabarakatuh "
" Salam Sejahtera "

---------------------------------------------------------------------------

Sebelumnya kita panjatkan puji syukur kepada Tuhan Yang Maha Esa, karena kita masih diberi kesempatan buat ngadain cingreng dan ketemu satu sama lainnya.

Terima kasih buat Teman2 KFC yang udah berpartisipasi pada cingreng kali ini.
Terima kasih buat sesepuh KFC atas supportnya
Terima kasih buat teman2 yang sudah berbaik hati jadi donuatur cingreng

Nah, begini ceritanya...

Bangun pagi jam 6.30, mulai meracik umpan buat persiapan mancing. Jam 7.30 berangkat ke TKP, sesampainya di pintu gerbang kukila, ketemu Kiddo. Cuman gw bingung, arah spot ke Timur, kok motornya mengarah ke Barat.. Udah mau pulang Om...?

Di Spot sudah ada Nalasadewa cengar cengir kayak bebek kena setrum. trus teman2 yang lain mulai berdatangan.

Datang Tri aka Don3000 gak ada masalah, datang Dezmond no problem. Cuma 1 orang yg datang bawa petaka. Doen aka Baim sok alim, bawa kamera DLSR cuy..
jadi kita dipaksa pasrah pas dipoto buat dijadiin bahan.. bukannya apa2, yang diphoto Om-om, hasilnya Tante-tante... Ntar gw di photo hasilnya kuda nil wkwkwkwk

Jam 9.00 mancing dimulai, walau Om Ipung, Joker dan Andywahyu dan Suga masih kucek2 mata baru bangun alias blm sampe TKP. Tapi tak berapa lama Suga, Andywahyu datang disusul Om Ipung dan Om Joker

Lagi asik menghayal, ehh pelampung goyang2, gw gentak ehh ada ikannya, STRIKE.....
dan mulai banyak yang sutrek kayaknya...

Lapak pojok rame beud dah kayaknya, sayang ane "LDR" dari kaskuser yang lain, jadinya hanya sesekali nimbrung teriak2..

Kiddo dari pagi bengong kagak gentak, padahal biasanya umpannya neter pas pagi, persisnya dari jam 10.30 - jam 11.00 habis itu, yuk kita bengong... hahaha
Ternyata oh ternyata, umpan dia spesialist babon kesasar. Terbukti jam 1 dia sutrek Babon yg lagi nyari temannya, sialnya lagi, dia juara 1......

Jam 4.30, selesai lomba, dan kita siap2 buat bagi2 doorprize.

Setelah doorprize semua terbagikan, kitapun photo bareng (yang jelas nanti sama doen tuh photo berubah semua) hahahaha

Segitu dulu yee FR mancing bareng pelampungan ikan mas di empang Kukila kali ini, gw yakin lapak pojok banyak cerita neh buat di share dimari..

Untuk Photo, Laporan dll menyusul ya...

Mohon maaf jika ada kekurangan, kesalahan ane selaku EO..

Sory klo ada salah2 kata di FR, jgn dibawa hati ntar busuk emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh Jackringo 10-11-2015 12:37
0
22.7K
119
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan