Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yusupnurjamanAvatar border
TS
yusupnurjaman
KECEWA SAMA PELAYANAN BANDARA SEPINGGAN
jadi gini gan kejadiannya masih hangat .
tadi pagi baru terbang dari bandara Spinggan pake singa ke Jakarta .

ceritanya ane bawa sampel tanah untuk di teliti nanti Jakarta. karna ane baru beres ngukur tambak di Kecamatan Muara Badak.
karna mau ada pengembangan.

singkat cerita pas di Spinggan tadi pagi ane di bagasikan lah tuh sampel tanah sama sampel airnya. udah ane bungkus rapih banget gan . udah di kasih tulisan juga di luarnya SAMPEL TANAH DAN AIR . ane kan udah lama gan jadi surveyor topografi udah 5 tahun lebih. selama jadi surveyor baru kali ini gan . itu sampel tanah ngga boleh dibawa gan . padahal tu tanah cuma 2kantong kresek kecil yg beratnya 3kg juga ngga nyampe .
ane berusaha ngomong sama petugas disana karna emang baru di bandara Spinggan ane ngalamin kaya gini.
katanya harus ada surat-suratnya kalo mau di bawa, surat ini lah, surat karantina lah, surat itu lah.
ane urus lah tuh surat suratnya biar bisa di bawa, tapi aselinya di persulit lah gan. dan hasilnya nol besar. kan Anjing.

nah ane kecewa lah gan. ane tinggalin aja tuh sampel tanahnya di tempat check in .
seumur.umur baru kali ini hanya sampel tanah sampe di persulit gitu.

anehnya itu gan . emang karna alesan apa sih sampe tanah yg ngga seberapa sampe di persulit gitu, soalnya ane ga dibkasih tau alesannya apa . mungkin agan disini ada yg tau .

UPDATE

tadi baru nyampe rumah langsung bongkar tas yg di bagasikan . eh ternyata kopi 1renteng ane ilang .
ahahahaha . ga seberapa sih. cuma yg mahalnya tuh kepercayaanya. hhehehe
kayanya ada pegawai singa ada yg jail .
kasian yah . kerja di singa kopi 1renteng aja ga kebeli. miris.
Diubah oleh yusupnurjaman 31-10-2015 08:10
0
1.7K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan