kurcacitinggiAvatar border
TS
kurcacitinggi
Ketika Dia Mengalahkan Kenakalanku
Sebelumnya saya meminta izin kepada seluruh penghuni SFTH baik yang silent reader mau pun active reader, menurut pala ilmuan sih menulis itu dapat meluapkan emosi dan fikiran, berhubung gw bukan ilmuan, so gw mau bikin cerita aja, mohon untuk tidak terlalu mengepoin TS, karna percuma juga ngepoin TS ga akan dpt apa apa emoticon-Stick Out Tongue mungkin sedikit orang disini sudah ada yang mengenal saya, siapa tau dapat menjadi pembelajaran besar untuk orang orang yang membaca, terutama anak anak SMK/SMA dimanapun kalian berada.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Prolog

Dulu pernah ada yang bilang ke gw, “untuk berubah menjadi manusia yang lebih baik itu tidak perlu menunggu waktu untuk berubah”. Ya, dulu gw selalu membantah hal itu menurut gw seseorang akan berubah menjadi lebih baik ketika dia telah bosan, jenuh atau menyesal akan semua yang dia lakukan, tetapi perkataan yang gw bantah itu ternyata benar, percayalah disaat kalian menemukan seseorang, yap seseorang yang dapat merubah hari harimu lebih baik lagi, dan dengan sendirinya akan ada kemauan besar didalam diri sendiri untuk menjadi orang yang lebih baik untuk dia.

Perkenalkan nama gw yogi, tinggi gw sekitar 170cm, kulit tidak putih dan tidak hitam, wajah gw biasa aja tidak tergolong dikata ganteng maupun jelek, jd standart standart gitulah, gw anak tunggal dan saat ini gw sedang duduk dibangku SMK, gw sama seperti remaja remaja lainnya, dimana gw selalu ingin bebas dan tanpa aturan yang ada difikiran gw hanya kalimat suka suka gw ingin berbuat apa, namun tanpa gw sadari bahwa disini lah berawalnya masa masa kelam gw, dimana saat itu gw mulai berani menyentuh yang namanya narkoba.

Namun disaat gw benar benar sudah terlarut didalam dunia bebas ini, hingga ada seseorang yang datang menghampiri gw, dan disaat itu pula dia menyadarkan gw yang berada dijalan yang salah, dia mengajarkan banyak hal dikehidupan gw, dia yang selalu marah jika ucapan yang pernah gw katakan kedia gw langgar sendiri, cerita ini gw tulis hanya untuk dia, dia yang selalu menghiasi hari hari gw menjadi lebih baik lagi, bahkan jauh lebih baik dari hari hari sebelumnya, terserah kalian mau menganggap cerita ini real atau fiksi, gw disini hanya menulis dan mengeluarkan unek unek gajelas yang ada dihati dan fikiran gw.
Diubah oleh kurcacitinggi 01-11-2015 07:20
wahid30Avatar border
wahid30 memberi reputasi
1
60.1K
272
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan