Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tephen00Avatar border
TS
tephen00
LIFETIME, Network MarketingYang Bisa Mengubah Nasib Agan - Agan (100% REAL)
Agan - agan di sini tentu ingin menjadi orang yang sukses kan? Tetapi seringkali kita menemukan banyak kendala di dalam mencapai itu.Kali ini hadir sebuah pilihan untuk agan - agan untuk memiliki usaha sendiri, peluang penghasilan besar, dan waktu kerja yang fleksibel. Tentu saja semua hasil yang agan dapet 100% murni dari kerja keras agan - agan sekalian.

emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Ga percaya? Ini gan jawabannya !!! emoticon-Ngakak (S)

PT. SURYA LIFETIME INTERNATIONAL adalah pilihan untuk agan - agan dalam meraih sukses di masa muda! Hanya dengan modal IDR 3.300.000, kini agan - agan bisa memiliki usaha sendiri lho!!! PT. SURYA LIFETIME INTERNATIONAL ini merupakan Company asli Indonesia yang bergerak di Bidang IT & Online Applications. Dengan Visi + Misi menciptakan Ribuan online apps yang bermanfaat untuk agan - agan semua (Udah kerja sama dengan perusahaan ciamik seperti PINEAPPLE TECH, web developper tersohor se-Asia)

A: Wuihhh... Manteb banget ya?
B: Iya lah gan... Manteb ini bisnisnya... Temen ane ikutan ini, diniatin sama dia... 2 bulan udah 50jt an incomenya nih
A: Waduh... Kok bisa? *ga percaya*
B: Iya, ini kan sama aja punya usaha sendiri gan, ya dimana - mana kalo mau sukses ya kerja keras dong, cuma enaknya di LIFETIME ini kita selain dapet 7 BONUS GREGET (Harian & Bulanan ada), kita juga dapat Gaji Pokok dan keuntungan lainnya juga.
A: Eh buset... Ini Pusat di Surabaya? Ada kantornya?
B: Ada bro kantornya... di pusat kota, gedungnya puluhan milyard yang dibikin samapai lantai ke 8. Iya untuk pusatnya di Surabaya.
A: Jangan - jangan ini Money Game ya? Kok pendapatannya segitu gede *masih ga percaya*
B: Bro, LIFETIME isn't a Money Game. Kenapa? Produk kita jelas, kita ada surat - surat ijin dari pemerintah pula.
A: Ada websitenya?
B: Nih bro, www.itslifetime.com
A: Ane coba lihat dulu deh bro, kayaknya emang menarik ni bisnis... Kalo ane mau join gimana bro?
B: Gampang, cukup hubungi TSnya yang ganteng ini aja hahaha
A: Mana Kontaknya?
B: PM aja TSnya gan, ntar juga dijawab kok.
A: Oke bro !!! Eh Lupa, kalau bukan domisili di Surabaya ga bisa daftar dong?
B: Bisa, bikin janji ama TSnya aja, ntar juga bakal dijelasin
A: Siyapp bro !!! Ane hubungin TS sekarang deh !!!

emoticon-Malu (S)For more Info, PM TS yak gan, butuh Contact TS? by PM gan emoticon-Malu (S)

Terima kasih ya agan - agan di sini mau ngijinin ane untuk share, siapatau bermanfaat... Good Day emoticon-Blue Guy Peace

emoticon-Toastemoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast

Diubah oleh tephen00 28-10-2015 09:23
0
754
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan