lakipirlesAvatar border
TS
lakipirles
3Sahabat 2Cinta 1Jomblo
Lama gw jadi SR di SFTH membuat tangan gw geli ingin mengetikan sebuah kisah hidup gw yang biasa aja cenderung monoton emoticon-Hammer (S) sebelumnya kenalin nama gw Joni orang² biasa manggil gw si tampan emoticon-Cool eh gak, gak, gak sitampan gw biasa dipanggil jon emoticon-Big Grin cerita ini mengisahkan kehidupan gw saat gw SMK, saat gw punya 3 sahabat terdekat gw, saat gw merasakan pertama kali pacaran emoticon-Nohope saat gw tau arti dari persahabtan dan saat gw tau gimana rasanya di putusin emoticon-Frown

sebelumnya gw kenalin dulu 3 sahabat gw yang selalu menemani hari hari gw suka maupun duka, cielaaah emoticon-Big Grin

1. Marjuk
Manusia setengah jin ini merupakan sahabat terdekat gw, ada satu hal yang selalu bikin gw heran soal dia, soal kegantengan gw berani bilang kalau gw lebih ganteng dari dia, gw lebih tinggi dari dia, lebih pinter lebih kaya emoticon-Shutup pokoknya gw lebih deh dari dia tapi soal cewek gw gak ada apa²nya dibanding dia emoticon-Nohope doi playboy sejati aura memikatnya tak diragukan lagi

2. usman
Pria berbadan kurus, pendek, mata sipit ini paling lucu diantara umat manusia yang pernah gw kenal sebelumnya emoticon-Big Grin , doi jago banget maen bola namun sama seperti gw usman kurang ahli dalam hal memikat cewek emoticon-Big Grin dia ini lawan terberat gw kalau main PS, Dengan strategi 3-5-2 gw suka dibuat susah kalau dah berhadapan dengannya

3. Tedi
Tiang Listrik, ya tubuhnya tinggi macam tiang listrik, tedi ini atlit voly sejati, sama seperti tsubasa tedi juga menganut paham bola adalah teman emoticon-Hammer (S) dia juga merupakan seorang pembalap motor cross, doi sering tampil diberbagai kejuaran daerah tasikmalaya dan kebanyakan kalah sih emoticon-Big Grin
oke dah perkenalannya cukup sekian ye, kita lanjut ke inti cerita.... jreng, jreng, jrenggg....

Spoiler for INDEX:

Spoiler for FAQ:
Diubah oleh lakipirles 10-11-2015 05:42
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.9K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama