cahayaterputih
TS
cahayaterputih 
[HOT] Cara Ampuh Menghilangkan Tahi Lalat (Hidup/Mati), 100% Tested By TS - Part 1
Quote:

Quote:

Ane gakan jelasin apa itu tahi lalat. emoticon-Peace
Cari sendiri di Google. emoticon-Embarrassment

Ini berdasarkan pengalaman ane, udah ane coba dan berhasil, walopun berbekas sedikit (ga terlalu keliatan), karena ini adalah "proses harakiri",
(istilah ngasal ane aje.. emoticon-Hammer (S))
tapi hasilnya menurut ane cukup memuaskan! emoticon-Genit:

Bahan2nnya :

Quote:

Yang harus ente sediain terlebih dahulu adalah 2 komponen penting di bawah ini:
1. Kapur Sirih (Rp. 1000 an kalo ga salah di pasar)
2. Sabun Colek (Merek Ap Aja)

Cara bikinnya gini:
Campurin kapur sirih + sabun coleknya. Samain perbandingannya, kalo sabun colek nya secolek... ya kapur sirihnya juga secolek, aduk2 dah pake tusuk gigi ato apa kek yang ada dirumah.

Nah, ente juga sebenernya bisa tambahin air dikit... cukup 2-5 tetes, biar aga liquid campurannya, tapi semakin sedikit air.. semakin bagus justru. emoticon-Big Grin

Cara Kerjanya:
Ane ga tahu campuran antara sabun colek ama kapur sirih jadi apaan. Ane bukan ahli kimia. emoticon-HammerMngkin mahasiswa kimia/ahli kimia bisa bantu ane, mengenai unsur2 kimianya.. emoticon-Kiss (S)

Yang jelas, cara kerjanya campuran ini menghancurkan/melukai/merusak jaringan kulit. Makanya pas diolesin ke kulit akan terasa perih. (Apalagi kalo di muka yang kulitnya sensitif beberapa detik kemudian perihnya kerasa... tapi tahan aja. emoticon-Peace)

Langkah2nya:
Setelah campurannya jadi, ente olesin deh di permukaan tahi lalatnya. Usahkan jangan sampe melebar ke kulit yang normal (sayang kan gada tahi lalatnya tapi dirusak.. emoticon-Peace). Makanya ane saranin minta bantuan orang lain buat ngolesinnya. Usahakan sampe terutup permukaan tahi lalatnya yah.
Setelah itu tunggu aja beberapa saat, maka rasa perihnya pasti akan muncul. Taha aja ga usah diapa2in! biarkan sampe perihnya ilang sendiri.. (Itu berarti proses perusakannya udah selesai) atau juga campurannya udah mulai kering makanya proses nya selesai. emoticon-Peace Kalo udah ga kerasa perih ente boleh deh basuh pake air.... emoticon-Embarrassment

Apa yang terjadi selanjutnya??? :
Jangan kaget ya gan, pas awal2 ente basuh ama aer. ente akan melihat sesuatu yang mengejutkan. Permukaan hitam tahi lalat ente akan semakin melebar (ga lebar2 amat nyante aja) paling 1-1,5 kali permukaan thi lalt ente sebelumnya. emoticon-Big Grin. terus akan terasa seperti bengkak/benjol kaya bentol gt lah (tapi ga gede2 amat masih normal2 aje. emoticon-Big Grin). Kenapa terjadi? Ya iyalah secara kita kan sudah merusak/melukai kulit kita, kalo kita jatuh/terluka kulit kita sehari2 kan gitu juga, cuma bedanya ini terjadi di permukan tahi lalat. emoticon-Peace

Bagaimana tahi lalatnya hilang???
Nah disini ente cuma menunggu aja tugasnya, ga alamlah paling menunggu 3-5 hari (katanya 11 hari kalo kulit itu dari luka sampe kering, tapi waktu itu ane rasa 3-5hari juga kering, asala jangan diKOREK!)sampe kulitnya bener2 kering. setelah kering nantikan bekasnya copot.. nah yang copotnya itu kebawa sama tahi laltnya... dengan kata lain saat kuli ente mengering, tahi lalatnyapun iku mengering.. saat lepas.. tahi lalatnya pun ikut lepas.. emoticon-Peace

Hal2 yang harus diperhatikan! PENTING! :

Jangan pernah korek2 tuh luka! (WAJIB) Biarkan copot sendiri! Kalo ente paksain tuh kulit yang belom kering untuk lepas.. nanti hasilya gakan bagus.. malah bisa terjadi penumpukan keloid CMIIW. emoticon-Embarrassment. Ente pernah kecelakaan? baik berat ato ringat di lutut/paha/tangan? terus pas udah sembuh ada bekasnya? nah kaya gitu bentuknya cuma kecil... ya sebesar tahi allat ente aja.. emoticon-Peace Selama ente ga korek2 tuh luka.. hasilnya lumayan mulus gan.. emoticon-Genit:

Kemungkinan yang terjadi selanjutnya:
Kemungkinan yang terjadi selanjutnya, macem2 gan tergantung tahi lalatnya, ada yang muncul lagi (tapi warnanya coklat ga seitem dulu, dan aga tipis ga setebal dulu), ada juga yang ga tumbuh lagi, ilang langsung, kalo ente ada yang muncul lagi, ya ulangi lagi aja prosesnya, pengalaman ane, paling sekali lagi juag ilang, paling banyak sampe 3 x tapi jarang banget, paling sering sekali oles langsung ilang.. emoticon-Embarrassment

Ringkasan:
1. Campur Kapur Sirih + sabun Colek, Tambahkan air secukupnya jangan sampe encer. (Kalo ga perih berarti campurannya gagal.)

2. Oleskan di permukaan tahi allat ente sampe tertutupi tahi lalatnya.
3. Biarkan sampe perih, ketika perihnya ilang, boleh dibasuh dengan air.
4. Jangat kaget dengan hasil yang muncul, biarkan selama 3-5hari, maka kulitnya akan kering dan mengelupas. (JANGAN DIKOREK!)
5. Selesai, tahi lalat yang warna item ilang selama-lama2nya...
6. Kalo beberapa hari/minggu muncul lagi, ulangi lagi ajah... (Gakan lebih dari 3x, tapi kebanyakan sekali oles langsung ilang. emoticon-Peace)

Silahkan posting progressnya kaya gimana dimari, biar bisa ane bantu.
emoticon-Malu
Kalo ada pertanyaan, tanyakan aja dimari yah!
emoticon-Embarrassment

Quote:

Quote:

BUKTI PALING NYATA!
(Tapi ane ga tau Pak Presiden Pake Cara Yang Mana)
emoticon-Peace)

Quote:

KESAKISAN KASKUSER

Spoiler for Kesaksian 1:

Lanjutannya ada di post 10 atau klik di sini
/:Peace:/

Salam hangat,
emoticon-Forum Music
™

0
16.3K
35