Kak.EdyAvatar border
TS
Kak.Edy
[KOMBAT]Teruntuk Sahabatku HEANE...

Jakarta, 16 Oktober 2015
Teruntuk sahabatku
Heanenun jauh di sana

Quote:

Apa kabar sobat...?
Bersama surat ini ane ingin mengabarkan bahwa kabar ane disini baik baik saja. Alhamdulillah selalu sehat tak kurang suatu apa. Semoga demikian pula Ente, semoga selalu sehat dan dalam lindungan Allah SWT.

Sahabat, masih ingat kan waktu kita pertamax kenalan? emoticon-Big Grin
Saat itu ane kenal ente pertamax saat main ke Regional Bekasi. Meski ane orang Banten, tapi ane sering banget main ke Regional Bekasi. emoticon-EmbarrassmentMeskipun kita belum pernah kopdar, tapi ane senang bisa berkenalan dengan ente dan menjadi sahabat ente.

Melalui surat ini ane juga ingin berterima kasih kepada Ente. Karena Ente ane bisa lebih menikmati yang namanya ngaskus. emoticon-I Love Kaskus
Dari Ente ane belajar bagaimana menjadi seorang ThreadMaker di Kaskus. Nggak Hanya itu, ane juga belajar bagaimana mengelola Thread yang baik sehingga menjadi HT di Kaskus. Berkat tips dari ente pula akhirnya ane bisa menjadi HT Maker di Kaskus. Alhamdulillah sekarang koleksi HT ane sudah ada 34 buah HOT Thread emoticon-Big Grin
Walau kalau dibandingin HT ente yang mencapai 50an, ane masih kalah jauh emoticon-Embarrassment

Dari Ente pula ane belajar (baca: terinspirasi) untuk membuat B-LOG. Bukan B-LOG penting sih, cuma sekedar rumah berbagi dan tempat ngadem aja bagi ane emoticon-Embarrassment
Oh ya, ane mau ngucapin selamat juga buat Ente. Karena sekarang Ente di percaya oleh Kaskus untuk menjadi Kaskus Enthusiast di SF Sains & Teknologi emoticon-shakehand
Meski agak telat nggak apa apa kan baru ngucapin sekarang emoticon-Embarrassment

Demikian surat dari ane gan. Semoga bisa menjadi silaturahmi diantara kita. Oh ya, ane sekarang udah nggak tinggal di Bekasi lagi gan. Ane dah pindah ke daerah selatan Jakarta.
Jadi jika ente mau menghubungi ane bisa via emoticon-Cek PM (S) atau chat ane di BBM/WA.

Dari Sahabatmu
Kak Edy
BB: 74 535 313
WA: 0813 8193 8882

zharkiAvatar border
zharki memberi reputasi
1
2.9K
36
Guest
Urutan
Terbaru