Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

SturmBrightAvatar border
TS
SturmBright
Penyadapan, Yang Disadap ? Hacker or IT, Please Join The Discussion!
Hallo agan dan sista semua, makasih dah mampir, jadi di thread sampah ini ane pengen lihat pandangan dari kaskuser sekalian, yang tentunya seperti judul topic ini "PENYADAPAN" yang disadap ?

Nah jadi sudah barang tentu yang bikin pusing tentunya yang pake tanda tanya "yang disadap?"

Jadi misalnya ane gambarkan situasinya seperti di bawah ini apa pandangan temans semua, tentunya kalau bisa dengan penjelasan yang masuk akal dan kritis, karena kan sapa sih yang gak kenal kaskuser, orang-oranya jenius semua kalao soal mikir sesuatu yang agak misteri atau ya gitu dah. jadi langsung saja mari kita simak :

Kalau kita melihat arti dari penyadapan secara umum : Penyadapan telepon adalah pemantauan percakapan telepon dan Internet oleh pihak ketiga, seringkali dilakukan dengan cara rahasia. (sumber wikipedia), pasti agan sudah tau lah ya jadi gak peru panjang lebar jelasinya karna sekarang banyak juga film yang memperlihatkan adegan penyadapan juga,

Tentunya yang buat ane bertanya-tanya bukan arti dari penyadapan itu namun yang disadap itu apa ? jadi intinya ada 3 objek ;

1. Data/ Informasi
2. HP/PC/Tablet/ (Alat Komikasi)
3. Jaringan Telekomunikasi.

Nah berdasarkan hal itu menurut kaskuser sekalaian, yang disadap itu apa karena ada 3 media yang saling berhubungan disini.

Yuk Monggo Didiskusikan

NB: Terbuka untuk siapa saja, gak terbatas buat para hacker + orang it, Plus metodenya bebas, agan mau mendiskusikan pake metode ilmu apa saja boleh seperti : Umum, IT, Elektro, Hukum, dsb...bebas berpendapat pake ilmu yang agan miliki emoticon-Blue Guy Peace emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh SturmBright 14-10-2015 09:18
0
2.4K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan