Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fanauroraAvatar border
TS
fanaurora
hey G, Apa kabar?

Quote:

tambahan emoticon-Big Grin

Untukmu yang sempat ku kagumi namun tak pernah ku miliki

Cinta memang aneh, dia singgah di hati manapun yang ia mau tanpa melihat apa dan siapa.
Cinta memang aneh, dia memilih sebuah hati dari ribuan hati tanpa peduli akan terluka karenanya.
Cinta memang benar-benar aneh, bahkan setelah kau terluka karenanya kau tetap sulit untuk melupakannya.

Entah bagaimana rasa itu bisa datang yang aku tau kau terlihat begitu bersinar diawal pertemuan kita, bahkan saat aku belum mengenalmu, tak tau siapa namamu.
Dengan segala tingkah dan kecerdikanmu, kau berhasil membuat mataku hanya terarah pada sosokmu.

Kau yang padai membuat lelucon, kau yang cerdas dalam banyak hal, kau yang lembut memberikanku perhatian, kau yang sabar menghadapi kekonyolan dan ketidakdewasaanku. Kau yang hangat dan memberiku rasa nyaman.
Bersamamu seolah ada jutaan kupu-kupu bersarang dalam perutku.

Aku menikmati setiap saat bersamamu. Setiap cerita pengalamanmu, bahkan kisah masa lalumu.
Aku menikmati kegigihanmu saat memaksaku melakukan hal yang tidak kusuka. Bahkan hal yang kupikir tak mungkin akan kulakukan, tapi bersamamu semuanya menjadi mungkin.

Aku menikmati setiap kau mengucapkan panggilan itu. Panggilan khusus untukku. ''hai nduk'' aneh?… tapi aku benar-benar menikmatinya.

Aku menikmati saat aku merajuk mengharapkan perhatianmu, entah bagaimana kau selalu tau walau aku selalu berpura-pura tidak menginginkannya.

Aku menikmati setiap obrolan ringan hingga pertengkaran-pertengkaran kecil kita. Ah ya… tapi bukan pertengkaran bodoh itu. Pertengkaran yang mengakhiri segalanya. Kebodohanku.

Entah apa kau menyadarinya atau tidak, kita mulai sering bertengkar semenjak kau menceritakan tentang wanita itu. Dia yang membuatmu tertarik dan mengambil semua perhatianmu dariku.

Aku mati-matian menyangkal saat kau tanya apa aku cemburu. Padahal jauh di dalam sana aku terbakar.

Melihat kedekatan kalian berdua membuatku hancur, aku menjadi lebih kasar, sembrono dan jahat. Aku melakukan banyak kebodohan untuk mendapatkan perhatianmu. Bahkan saat itu aku begitu membencinya. Merasa paling tersakiti dan ditinggalkan.

Hingga semuanya berakhir, kau menghilang dan aku benar-benar kesepian.

Aku banyak merenung, kebodohanku adalah dengan melimpahkan ketidakmampuanku kepada wanita itu. Ketidakberdayaanku atas hatimu. Padahal dia tak benar-benar tau apa yang membuatku membencinya. Aku benar-benar merasa bersalah untuk satu hal itu.

Ah… aku sungguh menyesali semua kebodohanku kemarin. Mungkin kondisinya tidak akan sama jika waktu itu aku merelakan kalian berdua tanpa memulai drama bodoh itu. Mungkin kamu masih disini memanggilku dengan lembut dan menyuruhku melakukan ini dan itu.

Apapun yg kau lakukan disana, entah bersama siapa, aku merasa bersyukur sempat mengenalmu. Berbagi sedikit kenyamanan dan kesenangan bersamamu.
Diubah oleh fanaurora 25-10-2015 13:56
tata604Avatar border
someshitnessAvatar border
someshitness dan tata604 memberi reputasi
2
4.3K
59
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest