Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tanjiidinAvatar border
TS
tanjiidin
LAGI, WEBSITE TIPU2 HADIAH OPERATOR TERE
Assalamualaikum, malam gan, ane mau bagi info, mudah2an gak emoticon-Repost (S), kalo iya anggap aja info tambahan ya gan

gini gan, barusan dapat hadiah dari tere, untuk kesekian kalinya ane dapat hadiah, kebetulan ane pemakai ni operator buat ngenet, walopun sekarang leletnya na'uzubillah... emoticon-Cape d... , jadi pas lagi oL, dapat sms, trus ane cek situs yg dikasi....

berikut penjelasan kenapa ane bilang tipu2 :
Spoiler for tipu1:

1. alamat sitenya [dot]tk , kenapa bukan [dot]co[dot]id , kan tere indonesia? ya kan?
2. nulis contact service di gabung inggris dan indonesia, contakemoticon-Bingung (S)

Spoiler for tipu2:

3. bikin tulisan pengelola kenapa jadi pengelolah, pengolah kali ya? emoticon-Ngakak
4. nulis konfirmasi jadi konfirmasih, menyedihkan lu yg bikin site, ilmu dipake buat nipu emoticon-Cape d...

Spoiler for tipu3:

5. UU no 32 pasal 331 ayat 23 apa iya tentang kecemburuan sosial emoticon-Bingung (S) , sorry ane gak paham undang2
6. Custumer tu apaan ya gan? tolong jelasin ke ane dong emoticon-Hammer2
7. disini kang tipunya minta nelpon langsung, karena ada syarat tambahan, biar bisa giring korban ke ATM kali ya... emoticon-Ngakak

Spoiler for tipu4:

8. point ini kang tipunya minta tabungan harus diisi saldo sesuai ketentuan, biar bisa kesedot langsung pas dimasukin kode di ATM kali ya ?
9. gan telepon mobel ini yg kaya mana ya ? emoticon-Cape d...

oke gan segitu dulu infonya, mudah2an ada gunanya, kalo ada yg ngasi emoticon-Blue Guy Cendol (L) seikhlasnya, ane gak nolak emoticon-Malu (S)
Diubah oleh funk 08-11-2015 15:21
0
948
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan