Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fajaringgietAvatar border
TS
fajaringgiet
[KOMBAT]teruntuk mu sahabat the best eller ane "green.demon"

Dear my best seller ku green.demon

berawal ane nyari2 bengkel motor yg berani nge bore up satria fu yg deket2 sama rumah ane,,iseng2 ane cari di kaskus part2 racing dan ketemu bengkel green.demon awal nya ane gak berpikiran bakalan kenal sama pemilik nya karna udah cukup lama ane meninggalkan rumah untuk hijrak ke ibu kota

dan singkat cerita ane dateng ke bengkel green.demon yg bersedia nge bore up dengan dana yg sudah kita janjikan sebelom nya via emoticon-Cek PM gak terlalu susah nyari alamat bengkel si green.demon karna posisi nya di pinggir jalan utama

ketika ane masuk ke dalam bengkel ane ketmu sama orang tua nya yg lagi jagain bengkel ko mirip2 ya dengan ortu temen ane dlu gak lama si green.demon dateng di belakang ane alhasil ane terkejut ini bengkel milik dia,,dan green.demon ada temen sewaktu ane SMP

kalau pertemanan ini gak pernah terjalin pun bengkel green.demon sangat emoticon-Recommended Seller buat biker2 yg sekitaran situ karna gak apa2 rusak di ganti bisa di akalin jadi gak perlu takut pas akhir bulan motor kena penyakit insya allah di bengkel green.demon bisa di benerin

kangenband jga ya ternyata kita bisa ketemu di tmpt yg gak di sangka2, long time no see lah gak ketemu ente sekarang kita udah gede ngebasa masa2 SMP dlu bikin kita ketawa2 lagi,, jadi pengen cepet2 servis nevermore biar ketemu temen lama lagi,,nevermore adalah panggilan kesayaan ane untuk si satria fu

terima kasih sahabat dan best seller ane yg telah merawat nevermore sprt motor sendiri

sampai ketemu di awal bulan green.demon

see u at the other side my friend
0
594
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan