drumss
TS
drumss
6 Hal Yang Wajib Agan Simak Sebelum Melakukan Gadai Barang. Cek Dulu Gan!

Perkembangan jaman yang semakin pesat yang udah tentu bakal diimbangi juga dengan meningkatnya kebutuhan hidup sehari-hari. Kalau dari ane Gadai barang jadi solusi dalam memenuhi berbagai kebutuhan ane, seperti biaya sekolah, Bayar sewa rumah/kontrakan, sampai dengan kebutuhan rumah sakit. Nggak cuma itu aja gan, menggadaikan barang bisa jadi pilihan tepat dalam usaha meminjam uang dengan barang-barang yang Agan & Sistah miliki bakal jadi barang jaminan.

Bagi agan yang tinggal di Jakarta dan berbagai kota besar di Indonesia, Sekarang ini udah banyak banget berkembang bisnis gadai yang menerima barang jaminan berupa apapun. Mulai dari Handphone, Laptop, Kamera, barang elektronik lainnya, bahkan sampai BPKB mobil/motor. Tapi sebelum agan melakukan gadai, ada baiknya simak terlebih dulu tipsnya di bawah ini, Cek Gan!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah dia segelontor tips yang bisa ane sajikan untuk seluruh Agan & Sistah yang bisa dijadikan panduan sebelum menggadaikan barang. Atau mungkin agan sendiri punya saran dan tips lainnya? Boleh dong gan share di sini agar jadi lebih lengkap dan bisa jadi pengetahuan buat agan agan yang lain sebelum gadai barang agar wajib memperhatikan beberapa hal yang ane sodorkan di atas.

Ditunggu Sharing pengalamannya, Gan!
dan Jangan Lupa Untuk:

0
41.7K
267
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan