arykimjjAvatar border
TS
arykimjj
Hero dota 2 yang paling sering menang

Selamat datang di thread ke2 ane gan
emoticon-I Love Indonesia (S)
Spoiler for No Repost:

Oke setelah sebelumnya ane membuat thread 13 KEJADIAN YANG PASTI DIALAMIN ANAK DOTA 2 dengan berbagai macam pengalaman yang bikin sebel,konyol,lawak dan kampret emoticon-Ngakak (S)sekarang ane membuat thread hero dota 2 yang paling sering menang.ane ambil sumber dari dotabuff.
Ternyata pake hero carry itu belum tentu winrate-nya tinggi, karena banyak faktor yang mempengaruhi.emoticon-Malu (S)
Sapa aja hero dota 2 yang paling sering menang ? cekidot emoticon-Ngacir2
10. Crystal Maiden
Quote:

9. Spectre
Quote:

8. Centaur Warruner
Quote:

7. Lich
Quote:

6. Warlock
Quote:

5. Wraith King
Quote:

4. Zeus
Quote:

3. Necrophos
Quote:

2. Omniknight
Quote:

1. Abaddon
Quote:

Jadi ranking ini berdasarkan win rate hero sepanjang waktu berdasarkan data yang didapat dari situs dotabuff loh gan, jadi jangan marah ke ane kalau hero favoritnya ga masuk wkwkemoticon-Hammer (S).
Jika dilihat-dilihat sekilas yak, hero-hero yang sangat berpengaruh di team-fight yang biasa jadi support ini memang menjadi hero-hero yang sering menang sob.emoticon-I Love Indonesia (S)
Menurut ane si wajar aja, soalnya memang dota 2 ini hero yang membutuhkan team work. Gimana menurutmu ?
yuk bagikan komentarmu!

Sekian Thread dari ane. Ane menerima emoticon-Cendol (S) tapi jangan di emoticon-Bata (S) ya gan
Mungkin masih banyak kekurangan di Thread ane,bantu rate ya gan emoticon-Rate 5 Star
yasyah81Avatar border
rgenpeninsulaAvatar border
rgenpeninsula dan yasyah81 memberi reputasi
2
42.2K
179
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan