gunlepoAvatar border
TS
gunlepo
YG TGL 4 LEWAT TERMINAL LEDENG MASUPP!!!!
ini cerita asli gan ga mungkin repost, kalo ane salah kamar maangapin ane yaaaa, ane newbi [U]
maangapin juga jikalau ini tred ngacak kaga beraturan, maaklum pake hp

[U]jadi kek gini gan pas tanggal 4 oktober ane main gan di rumah temen di daerah yg belum termasuk lembang rumah temen ane keatas nya lagi rumah sosis (kalo agan/wati org bandung pada hapal deh tu tempat). pas pulang, ane kemaleman gan ane pulang jam 11:30 sekitar segituan gan, rumah ane di mulyasari gan, dekat lapang abra (kalo agan/wati org bandung pada hapal deh tu tempat).

pas ane pulang otomatis lewat terminal ledeng kan gan. pas nyampe depan terminal ane di berentiin polisi gan, ane kena razia. yg ane heran jam 11:30 malem ada razia, ya jelas gan ane kaget setengah mateng.

ane di mintain SIM dan STNK yg pada saat entu ane tinggal semua di dompet, dompet ane kaga di bawa (karna ga berduit ane tinggal tu dompet).
jadi dengan terpaksa gan ane pulang kerumah buat ambil tu dompet beserta isinya, saat balik kesana ane tunjukin deh tu SIM sama STNK ane.
yg bikin ane kesel uda ane liatin SIM ama STNK nya ane tetep di suruh bayar gan taeeee bingitzzz pan, padahal motor ane kumplit gan.

karna udah malem ane males debat ama tuh pokis ane kepaksa balik kerumah temen ane karna ane kaga punya duhits buat bayar tu pokis.

setelah minjem duit 50 rebu ane balik lagi tuh ke tempat asal, sebelum ane ngasih ane sempet nego gan jadi ane ngasih 30 rebu, dengan perasaan dongkol gan ane balik kerumah.

itu pengalaman ane gan, ane ga heran sama oprasinya karna bukan yg pertama ane kena tilang. yg ane heran sama jam oprasinya gan. mungkin ada agan/wati yg waktu kemarin tanggal 4 kena tilang juga.
tolong di share biar cerita ane ga di kira hoax, karangan semata, dll. ini asli, maapin ane juga ga sempet moto kejadian nya.

atau ada agan/wati yg pernah kena tilang lebih larut dari ane, biar ane ga heran kenapa ada oprasi jam segitu.

ane berterimakasih sama agan yg baik mau share pengalaman nya, atau sekedar melihat tred yg amburadul. mohon maaf yaa kalo boleh minta ane pengen di rate aja thx kaskus

"maksud dan tujuan ane share": agar agan/wati sadar untuk selalu membawa surat surat kendaraan, karena itu penting. dan kejadian kampret ini ga terulang sama agan-agan/wati sekalin.
was-was lah was-was lah

0
2.7K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan