cosasi
TS
cosasi
Musisi-Musisi One Hit Wonder Di Indonesia (CEKIDOOTT Gannn !!!!!)
emoticon-Maaf AganSALAM SEJAHTERAemoticon-Maaf Agan

Spoiler for cek dulu gan:

Quote:

Halo gan,selamat datang di thread ane. Setelah sekian lama ga buat thread,akhirnya ane bikin lagi nih. emoticon-Big Grin
Di thread ini ane mau membahas musisi dengan one hit wonder di Indonesia. Mungkin ada agan yang bertanya, "one hit wonder? apaan tuh?" nah jadi one hit wonder adalah "musisi/band yang terkenal karena satu lagu. Setelah itu karya setelahnya ngga mampu menandingi ketenaran lagu sebelumnya." Beberapa dari musisi ini ada yang masih berkarya,dan ada juga yang hilang entah kemana. emoticon-Bingung (S)
Oke ngga perlu berlama-lama, langsung aja gan
emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Ke enam musisi diatas adalah sebagian dari musisi yang pernah jadi one hit wonder di Indonesia. Keberadaan mereka pernah berada dipuncak,namun sekarang entah kemana. Dari hal diatas, kita juga dapat memetik pelajaran bahwa popularitas begitu mudah didapat,dan begitu mudah juga perginya. Tapi yang ane suka dari semua one hit wonder diatas adalah masing-masing memiliki ciri khas yang ketika didengar membuat kita langsung mengenali nya dan kemudian menyukainya emoticon-Big Grin

Agan punya daftar musisi Indonesia yang one hit wonder juga? boleh loh di share emoticon-Big Grin nanti ane update di page one emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:
Diubah oleh cosasi 05-10-2015 05:55
0
69.9K
427
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan