afiifah10Avatar border
TS
afiifah10
Dibutuhkan Investor Untuk Usaha Jual Beli Handphone
Bismillah
Permisi Juragan sekalian.

Kenalin gan, ane Yusrizal. ane anak ke 2 dari 4 bersaudara, ane muslim tentunya, ane asli jakarta, ane Sekarang sudah menikah,dan Alhamdulillah udah punya 1 anak, ane sekarang tinggal sama keluarga kecil ane di Wilayah Jagakarsa, tepatnya, di Kahfi 1, Jl, Panjang Rt.6/4 Kel. Cipedak, Kec Jagakarsa Jaksel.

Saya sekarang ini sedang menjalankan Bisnis atau usaha dibidang Jual Beli Hp Second, yang sudah berjalan sejak awal tahun 2013,alhamdulillah sudah 2th lebih usaha ane berjalan,
Banyak suka duka yang ane alami diusaha ini

secara umum usaha yang ane jalani ini, memiliki pangsa pasar yang sangat bagus gan, karna dunia gadget / handphone sekarang sudah menjadi suatu kebutuhan pokok bagi masyarakat luas, setiap hari orang selalu menggunakan handphone, bahkan 1 orang aja memiliki lebih dari 1 hp. dunia gadget selalu melalukan perkembangan, selalu mengeluarkan produk2 baru, jadi banyak masyarakat yang suka untuk jual hp lama nya dan membeli hp baru
nah dari situ ane inisiatif di tahun 2013 untuk memulai usaha jual beli hp

untuk perincian usaha ane ini, ane udh kerjasama dengan banyak pedagang HP lainnya, kemudia saya menjual hp yg saya dapatkan kepada user langsung atau saya jual lagi kepedagang HP.

JADI Langsung aja gan, disini ane membutuhkan dana untuk kebutuhan usaha ane ini
dana yang ane butuhkan sekitar 5-20jt.untuk membeli hp2 second dan dijual kembali

keuntungan dari bisnis jual beli hp ini adalah
1. Balik Modal yang sangat cepat, 1-3 hari, jadi modal berikut keuntungan lgsg balik gan,jadi aman
2. pengeluaran biaya operational yg minim
3. Minim Resiko, karna ane selalu ada garansi.
4. bisnis yang sudah menjadi kebutuhan pokok masyarakat.

dana yang ane butuhkan ane bagi untuk beberapa slot aja gan,
jadi untuk skema bisnis perhitungannya seperti ini
kerjasama selama 1bln

misal modal yang agan investasikan sebesar

A. Rp. 5.000.000
dengan fix profit 11% perbulan
Modal dikembalikan di akhir kerjasama
Profit yang agan dapat 5.000.000 x 11% = 550.000/bln

B. Rp. 10.000.000
dengan fix profit 12% perbulan
Profit yang agan dapat 10.000.000 x 12% = 1.200.000/bln

C. Rp. 15.000.000
dengan fix profit 13% perbulan
Profit yang agan dapat 15.000.000 x 13% = 1.950.000/bln

D. Rp. 20.000.000
dengan fix profit 12-13.5 % perbulan ( nego )
misal Profit yang agan dapat 20.000.000 x 12.% = 2.400.000/bln

untuk jangka waktu kerjasama
bisa dalam jangka waktu
a. 1 bulan
b. 3 bulan
c. 6 bulan
d. 9 bulan
e. 12 bulan

semua tergantung kesepakatan.

SEMUA MODAL AKAN DIKEMBALIKAN diakhir bulan bersama keuntungan, dan otomatis kerjasama berakhir
untuk pembagian fix profit masih bisa dinegosiasikan tergantung kesepakatan dan dana yg di investasikan,
ane juga kadang melakukan sistem kerjasama bagi hasil usaha 40:60

untuk lebih detailnya, nanti kita bahas pas ketemuan dengan ane
kalo ada yang berminat dengan usaha ane ini, lebih enak lgsg kita ketemuan dan ngobrol drumah ane aja gan, sambil kita ngopi santai dirumah ane .
ane surat2 lengkap, ada KTP. KK, Buku Nikah. NPWP,sim, ajb.dll

insya Allah ane amanah dalam menjalankan usaha yang udh ane jalanin ini

berikut ini ane lampirin data diri ane

Adapun cara untuk memulai menginvestasikan dana agan bisa langsung call me/wa/bbm/cod dengan saya, saya domisili di jagakarsa lebih tepatnya daerah kahfi 1 lebih tepatnya lagi via sms /wa/bb ya gan,
setelah kesepakatan tercapai akan dibuatkan surat perjanjian diatas materai yg ditanda tangani kedua belah pihak serta saksi dari investor.
saya akan melampirkan FC KTP,FC Kartu Keluarga,FC NPWP,FC surat keterangan domisili.
investor mentransfer sejumlah uang yg telah di sepakati ke rekening saya maka usaha kita mulai.

Demikian thread penawaran investasi saya, Semoga dapat memberikan gambaran dan penjelasan yang jelas mengenai peluang investasi yang kami tawarkan.
Terima kasih dan salam sehat selalu untuk semuanya.

Contact Person
Yusrizal
0896.7878.6262 / sms/Tlp/ WA

Quote:

Quote:
Diubah oleh afiifah10 30-10-2015 02:47
0
3.4K
17
Guest
Urutan
Terbaru