dionwhiteAvatar border
TS
dionwhite
yg mau buka usaha bareng masuk yuk
misi nieh buat agan agan sekalian numpang lewat yahh, sblmnya perkenalkan ane dion 27thn singel, mantan karyawan sebuah perusahaan swasta, skrang ane berdomisili di batam. sblmnya mnt maaf gan kalau trhead ane berantakan maklum lah gan, ane newbie. langsung aja nieh gan, jd gini ceritanya ane tu rencananya mau buka usaha tp ane msh bingung gan mau buka usaha apa soalnya ane gak ada ide buat nentuin kira** yg cocok buat usaha itu usaha apa. kalau pengennya sihh di bidang fashion atau kuliner gitu, tp kalau buka usahanya sendiri ane msh ragu, makanya ane kepikiran untuk nyari rekan bisnis buat buka usaha. trus kalau bs usahanya tu dikerjakan bersama sama alias terjun langsung dan tidak ada yg namanya investor atau pengelola, ya pokoknya kerjasama gitu gan. sekedar info ane punya modal sekitar 20-25jt, mungkin sekiranya dr agan agan sekalian punya ide atau lg cari rekan bisnis ane siap gan buat bergabung. atau sekedar ngasih saran, ngobrol** ane siap jg, ane orangnya terbuka gan. kalau ada bs PM ane atau hub. 081266288153. bs jg bbm 54940de5. sblmnya ane ucapin trima ksh bt agan agan sekalian. sekian dulu ya gan.
Diubah oleh dionwhite 04-10-2015 12:33
0
1.8K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan