Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gagaside.08Avatar border
TS
gagaside.08
[KASQUIZ GASPOL] Warnai Indonesia
Pengalaman nyata memakai Smartfren 4G LTE di aktivitas ane sehari hari, Baik di dalam kota (Jakarta) maupun luarkota

Warnai Indonesia

Frame-1

Spoiler for Solusi Jaringan Internet:

Setelah laptop gue terkena sinar laser langsung gue kirim kerjaan ke klien karena mendekati deadline. Dan tak disangka klien gue langsung setuju kerjaan gue di approve/setujui.

Karena kerjaan selesai Sambil streaming video gue menikmati kebebasan berselancar dengan Smartfren 4G LTE… Luar biasa.
Ga hanya untuk kerjaan gue pake Smartfren 4G LTE juga untuk hobi hobi gue:
1. Fotografi, upload, foto ke media sosial, karena media sosial dan forum sekarang juga ajang gaul dunia maya. Streaming Tutorial photo graphy membuat tambah berwarna hidup gue… hahahaa
2. Melukis sekalian mencoba Jualan Online, Smartfren 4G LTE sangat membantu aktivitas sosial dan ekonomi gue.
3. Entertainment: Denkerin Musik, streaming video, list review-review film sangat mengasyikan dengan Smartfren 4G LTE.

“kadang karena keasyikan internetan dengan Smartfren 4G LTE, gue lupa waktu. Gue seperti nge-blend tangan gue penuh warna-warni kreativitas”.

Frame-3

Spoiler for Teruskan Berinovasi Smartfren :

Gue semakin semangat dengan akses internet Smartfren 4G LTE, gue bisa belajar menjelajah ilmu kedunia luar, berinovasi dan bekarya.

Terima kasih Smartfren 4G LTE sudah menjadi Solusi bagi gue juga untuk indonesia.
membuat anakmuda semakin semangat berkarya untuk mewarnai negeri. Teruslah berinovasi
kami semua akan selalu mendukung untuk kemajuan bangsa ini.
Karya karya anak bangsa akan mengangkasa, seiring dipermudahnya kecepatan internet untuk mempublish ke dunia luar/negara luar bahwa kita bangsa indonesia penuh karya nyata.

emoticon-I Love Indonesia (S)

Thx kaskus dan smartfren 4G LTE
Sudah memberikan kesempatan untuk berkarya. emoticon-Malu (S)
Diubah oleh gagaside.08 26-02-2019 04:27
0
1.6K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan